-7%
col. 1040 Gold Leaf ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001040-000000
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
Farbecol. 1040 Gold Leaf
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1041 Willow ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001041-000000
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 1041 Willow
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-7%
col. 1042 Spellbound ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001042-000000
Farbecol. 1042 Spellbound
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1043 Deep Sea ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001043-000000
Farbecol. 1043 Deep Sea
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
-7%
col. 1044 Carnival ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001044-000000
Farbecol. 1044 Carnival
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1045 Tucson Teal ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001045-000000
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1045 Tucson Teal
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
-7%
col. 1046 Midnight Orchid ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001046-000000
Längeca. 220 m
Farbecol. 1046 Midnight Orchid
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1047 Mulberry Mud ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001047-000000
Material100% Wolle
Farbecol. 1047 Mulberry Mud
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 220 m
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
-7%
col. 1048 Daydream ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001048-000000
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
Farbecol. 1048 Daydream
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1049 Fernfall ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001049-000000
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1049 Fernfall
Längeca. 220 m
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1050 Woodland ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001050-000000
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
Farbecol. 1050 Woodland
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1051 Blue Dune ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001051-000000
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1051 Blue Dune
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
37 - 48 / 49 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager