-7%
col. 1016 Old Delhi ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8075989-001016
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1016 Old Delhi
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1017 Spring Blush ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8075996-001017
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 1017 Spring Blush
Längeca. 220 m
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1018 Bonnie Blooms ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8076009-001018
Längeca. 220 m
Farbecol. 1018 Bonnie Blooms
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1019 Mint Sky ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8076016-001019
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
Farbecol. 1019 Mint Sky
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-7%
col. 1020 Autumn Rose ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8076023-001020
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
Farbecol. 1020 Autumn Rose
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
10 Stück auf Lager
-7%
col. 1021 Berry Bowl ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8076030-001021
Längeca. 220 m
Farbecol. 1021 Berry Bowl
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1022 Rhubarb ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8076047-001022
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1022 Rhubarb
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1023 Blush ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8076054-001023
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1023 Blush
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1024 Beach House ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8076061-001024
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1024 Beach House
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-7%
col. 1025 Neon Confetti ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001025-000000
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1025 Neon Confetti
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
-7%
col. 1026 Galaxy Glow ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001026-000000
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
Farbecol. 1026 Galaxy Glow
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
-7%
col. 1027 Harvest Vine ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001027-000000
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
Farbecol. 1027 Harvest Vine
Verkaufseinheit100 g
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
13 - 24 / 49 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager