-7%
col. 1028 Jungle Secrets ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001028-000000
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1028 Jungle Secrets
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-7%
col. 1029 Mystic Lagoon ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001029-000000
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 1029 Mystic Lagoon
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
-7%
col. 1030 Moonlit Glow ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001030-000000
Farbecol. 1030 Moonlit Glow
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-7%
col. 1031 Lagoon Dream ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001031-000000
Material100% Wolle
Farbecol. 1031 Lagoon Dream
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
-7%
col. 1032 Macha ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001032-000000
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
Farbecol. 1032 Macha
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
-7%
col. 1033 Mocha ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001033-000000
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
Farbecol. 1033 Mocha
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
10 Stück auf Lager
-7%
col. 1034 Dragon Vine ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001034-000000
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1034 Dragon Vine
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
10 Stück auf Lager
-7%
col. 1035 Saffron ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001035-000000
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1035 Saffron
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1036 Gulf Coast ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001036-000000
Farbecol. 1036 Gulf Coast
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1037 Folklore ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001037-000000
Farbecol. 1037 Folklore
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
-7%
col. 1038 Sugar Cloud ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001038-000000
Längeca. 220 m
Farbecol. 1038 Sugar Cloud
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1039 Apricot ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-0001039-000000
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 220 m
Farbecol. 1039 Apricot
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
25 - 36 / 49 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager