Filter
col. 47 purple ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000047
Längeca. 210 m
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 47 purple
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
col. 48 aubergine ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000048
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 48 aubergine
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 210 m
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
2 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 2 Stück
col. 49 violett ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000049
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 49 violett
Längeca. 210 m
Verkaufseinheit25 g
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
col. 5 kamel ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000005
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 5 kamel
Längeca. 210 m
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 50 marine ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000050
Längeca. 210 m
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 50 marine
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 51 royal ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000051
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 210 m
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 51 royal
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 55 indigo ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000055
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 55 indigo
Längeca. 210 m
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 56 hellblau ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000056
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 56 hellblau
Längeca. 210 m
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6 schiefer ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000006
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 6 schiefer
Längeca. 210 m
Verkaufseinheit25 g
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 63 reseda ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000063
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 210 m
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 63 reseda
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
col. 65 petrol ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000065
Längeca. 210 m
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 65 petrol
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 67 smaragd ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000067
Farbecol. 67 smaragd
Längeca. 210 m
Verkaufseinheit25 g
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
25 - 36 / 50 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager