Filter
col. 34 lachs ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000034
Längeca. 210 m
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 34 lachs
Verkaufseinheit25 g
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 35 koralle ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000035
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 210 m
Farbecol. 35 koralle
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 36 beere ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000036
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 210 m
Farbecol. 36 beere
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 37 rosa ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000037
Farbecol. 37 rosa
Längeca. 210 m
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Verkaufseinheit25 g
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 38 bordeaux ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000038
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 210 m
Farbecol. 38 bordeaux
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 39 ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000039
Längeca. 210 m
Verkaufseinheit25 g
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 39
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4 ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000004
Verkaufseinheit25 g
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 4
Längeca. 210 m
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 40 rosarot ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000040
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 210 m
Farbecol. 40 rosarot
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 41 pink ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000041
Farbecol. 41 pink
Verkaufseinheit25 g
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Längeca. 210 m
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 42 flieder ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000042
Verkaufseinheit25 g
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Längeca. 210 m
Farbecol. 42 flieder
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 43 lavendel ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000043
Farbecol. 43 lavendel
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 210 m
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
col. 46 cyclam ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000046
Farbecol. 46 cyclam
Längeca. 210 m
Verkaufseinheit25 g
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
13 - 24 / 50 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager