Filter
col. 1 weiß ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000001
Verkaufseinheit25 g
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Längeca. 210 m
Farbecol. 1 weiß
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 10 schoko ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000010
Längeca. 210 m
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 10 schoko
Verkaufseinheit25 g
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 2 ecru ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000002
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 2 ecru
Längeca. 210 m
Verkaufseinheit25 g
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 21 zitrone ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000021
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Längeca. 210 m
Farbecol. 21 zitrone
Verkaufseinheit25 g
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 22 sonne ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000022
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 210 m
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 22 sonne
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 23 senf ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000023
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Längeca. 210 m
Farbecol. 23 senf
Verkaufseinheit25 g
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
col. 25 mandarin ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000025
Längeca. 210 m
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 25 mandarin
Verkaufseinheit25 g
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
col. 28 orange ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000028
Längeca. 210 m
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 28 orange
Verkaufseinheit25 g
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3 natur ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000003
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 3 natur
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 210 m
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
col. 30 signalrot ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000030
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 30 signalrot
Längeca. 210 m
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
col. 31 feuerrot ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000031
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Farbecol. 31 feuerrot
Längeca. 210 m
Verkaufseinheit25 g
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
2 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 2 Stück
col. 32 rot ca. 210 m 25 g
Art-Nr.135-2782660-000032
Verkaufseinheit25 g
Material70% Mohair
30% Seide
30% Seide
Längeca. 210 m
Farbecol. 32 rot
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
1 - 12 / 50 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager