Filter
-5%
col. 051 braun ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000051
Längeca. 185 m
Material100% Wolle
Farbecol. 051 braun
Verkaufseinheit50 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 052 hellgrau ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000052
Material100% Wolle
Farbecol. 052 hellgrau
Längeca. 185 m
Verkaufseinheit50 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 053 grau ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000053
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 185 m
Farbecol. 053 grau
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 054 koksgrau ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000054
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 054 koksgrau
Längeca. 185 m
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 056 gebranntes ocker ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000056
Längeca. 185 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 056 gebranntes ocker
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 057 heidekraut ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000057
Farbecol. 057 heidekraut
Längeca. 185 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 058 chinoisgrün ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000058
Längeca. 185 m
Farbecol. 058 chinoisgrün
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 062 flint ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000062
Längeca. 185 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 062 flint
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 065 walddrossel ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000065
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Längeca. 185 m
Farbecol. 065 walddrossel
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 068 tahiti blau ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000068
Längeca. 185 m
Farbecol. 068 tahiti blau
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 071 grau-blau ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000071
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 185 m
Material100% Wolle
Farbecol. 071 grau-blau
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 072 lila trauben ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000072
Farbecol. 072 lila trauben
Material100% Wolle
Längeca. 185 m
Verkaufseinheit50 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
25 - 36 / 65 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager