Filter
-5%
col. 073 korsikaner blau ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000073
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 185 m
Farbecol. 073 korsikaner blau
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 074 kabarettrot ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000074
Farbecol. 074 kabarettrot
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 185 m
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 075 rotlila ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000075
Längeca. 185 m
Farbecol. 075 rotlila
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 076 sandstein ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000076
Material100% Wolle
Farbecol. 076 sandstein
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 185 m
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 077 seeblau ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000077
Farbecol. 077 seeblau
Längeca. 185 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 078 paradiesgrün ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000078
Längeca. 185 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 078 paradiesgrün
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 079 minzgrün ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000079
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 079 minzgrün
Längeca. 185 m
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 080 koralle ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000080
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 080 koralle
Längeca. 185 m
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 081 zitronenschale ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000081
Material100% Wolle
Farbecol. 081 zitronenschale
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 185 m
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 082 dill ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000082
Material100% Wolle
Farbecol. 082 dill
Längeca. 185 m
Verkaufseinheit50 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 083 puder ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000083
Farbecol. 083 puder
Längeca. 185 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 084 olive ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000084
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 185 m
Farbecol. 084 olive
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
37 - 48 / 65 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager