Filter
-5%
col. 026 flieder ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000026
Längeca. 185 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 026 flieder
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 027 rot ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000027
Längeca. 185 m
Farbecol. 027 rot
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 033 grasgrün ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000033
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 185 m
Farbecol. 033 grasgrün
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 035 orionblau ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000035
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 035 orionblau
Längeca. 185 m
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 036 rhododendron ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000036
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 185 m
Material100% Wolle
Farbecol. 036 rhododendron
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 038 myrtengrün ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000038
Material100% Wolle
Farbecol. 038 myrtengrün
Längeca. 185 m
Verkaufseinheit50 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
-5%
col. 039 himmelblau ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000039
Farbecol. 039 himmelblau
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 185 m
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 040 insignierblau ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000040
Farbecol. 040 insignierblau
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 185 m
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 042 persisches juwel ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000042
Längeca. 185 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 042 persisches juwel
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 044 wüstensand ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000044
Material100% Wolle
Farbecol. 044 wüstensand
Längeca. 185 m
Verkaufseinheit50 g
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 045 kastanienbraun ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000045
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 185 m
Farbecol. 045 kastanienbraun
Material100% Wolle
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 048 rotes ocker ca. 185 m 50 g
Art-Nr.225-0000200-000048
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 185 m
Farbecol. 048 rotes ocker
UVP 7,25 EUR / Stück
6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 24 / 65 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager