Filter
-2%
col. 24 rose 10 g
Art-Nr.104-4591008-000024
ArtikelmaßStärke 8
Farbecol. 24 rose
Verkaufseinheit10 g
Material100% Baumwolle
Erhältlich ab 8. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 240 blassgrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000240
Verkaufseinheit10 g
Material100% Baumwolle
Farbecol. 240 blassgrün
ArtikelmaßStärke 8
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 242 resedagrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000242
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 8
Verkaufseinheit10 g
Farbecol. 242 resedagrün
Erhältlich ab 8. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 243 heckengrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000243
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit10 g
ArtikelmaßStärke 8
Farbecol. 243 heckengrün
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-2%
col. 245 tannengrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000245
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 8
Farbecol. 245 tannengrün
Verkaufseinheit10 g
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
2 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 2 Stück
-2%
col. 246 flaschengrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000246
Verkaufseinheit10 g
Farbecol. 246 flaschengrün
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 8
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-2%
col. 25 dunkel rose 10 g
Art-Nr.104-4591008-000025
Material100% Baumwolle
Farbecol. 25 dunkelrose
Verkaufseinheit10 g
ArtikelmaßStärke 8
Erhältlich ab 8. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 254 apfelgrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000254
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 8
Verkaufseinheit10 g
Farbecol. 254 apfelgrün
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 255 grasgrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000255
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit10 g
ArtikelmaßStärke 8
Farbecol. 255 grasgrün
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-2%
col. 257 maigrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000257
Farbecol. 257 maigrün
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit10 g
ArtikelmaßStärke 8
Erhältlich ab 8. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 258 birkengrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000258
Verkaufseinheit10 g
Material100% Baumwolle
Farbecol. 258 birkengrün
ArtikelmaßStärke 8
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 259 lindgrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000259
Verkaufseinheit10 g
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 8
Farbecol. 259 lindgrün
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
61 - 72 / 160 Varianten
Wir empfehlen auch
-2%
Lame 8 m
Art-Nr.mb4180000
UVP 3,95 EUR / Stück
ab 3,87 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,48 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,08 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic No. 20 50 m
Art-Nr.dd9812
UVP 4,60 EUR / Stück
ab 4,51 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,01 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,09 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic No. 25 40 m
Art-Nr.dd9811
UVP 4,60 EUR / Stück
ab 4,51 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,11 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,09 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic No. 50 500 m
Art-Nr.dd9850
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 7,11 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,01 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,14 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-3%
Metallic No.12 40 m
Art-Nr.dd9809
UVP 3,90 EUR / Stück
ab 3,82 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,10 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,08 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic Spool
Art-Nr.metallic_spool_dmc
UVP 7,90 EUR / Stück
ab 7,74 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,15 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,16 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic Stärke 120 1000 m
Art-Nr.dd9820
UVP 5,95 EUR / Stück
ab 5,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,01 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,12 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
Mouliné Light Effects 8 m
Art-Nr.317w_dmc
UVP 3,60 EUR / Stück
ab 3,42 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,57 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,18 EUR
5 Stück auf Lager
-6%
Mouline Satin 8 m
Art-Nr.1008f_dmc
UVP 2,55 EUR / Stück
ab 2,42 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,40 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,13 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Perlgarn Multicolor Stärke 5
Art-Nr.perlgarn_multicolor_5g_mb
UVP 3,20 EUR / Stück
ab 3,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 628,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,06 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager