Filter
-2%
col. 26 hell rosa 10 g
Art-Nr.104-4591008-000026
Verkaufseinheit10 g
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 8
Farbecol. 26 hellrosa
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 263 lodengrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000263
Verkaufseinheit10 g
Farbecol. 263 lodengrün
ArtikelmaßStärke 8
Material100% Baumwolle
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 265 knospengrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000265
Farbecol. 265 knospengrün
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 8
Verkaufseinheit10 g
Erhältlich ab 8. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 266 olivgrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000266
Farbecol. 266 olivgrün
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 8
Verkaufseinheit10 g
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-2%
col. 268 wacholder 10 g
Art-Nr.104-4591008-000268
ArtikelmaßStärke 8
Verkaufseinheit10 g
Farbecol. 268 wacholder
Material100% Baumwolle
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-2%
col. 269 dunkel wacholder 10 g
Art-Nr.104-4591008-000269
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit10 g
ArtikelmaßStärke 8
Farbecol. 269 dunkel wacholder
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
1 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 1 Stück
-2%
col. 28 malve 10 g
Art-Nr.104-4591008-000028
ArtikelmaßStärke 8
Farbecol. 28 malve
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit10 g
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 281 oliv 10 g
Art-Nr.104-4591008-000281
ArtikelmaßStärke 8
Farbecol. 281 oliv
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit10 g
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
-2%
col. 288 zitronengelb 10 g
Art-Nr.104-4591008-000288
ArtikelmaßStärke 8
Material100% Baumwolle
Farbecol. 288 zitronengelb
Verkaufseinheit10 g
Erhältlich ab 7. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 290 gelb 10 g
Art-Nr.104-4591008-000290
Farbecol. 290 gelb
ArtikelmaßStärke 8
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit10 g
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 291 dunkelgelb 10 g
Art-Nr.104-4591008-000291
Farbecol. 291 dunkelgelb
Verkaufseinheit10 g
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 8
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-2%
col. 293 zartgelb 10 g
Art-Nr.104-4591008-000293
Verkaufseinheit10 g
Farbecol. 293 zartgelb
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 8
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
73 - 84 / 160 Varianten
Wir empfehlen auch
-2%
Lame 8 m
Art-Nr.mb4180000
UVP 3,95 EUR / Stück
ab 3,87 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,48 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,08 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic No. 20 50 m
Art-Nr.dd9812
UVP 4,60 EUR / Stück
ab 4,51 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,01 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,09 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic No. 25 40 m
Art-Nr.dd9811
UVP 4,60 EUR / Stück
ab 4,51 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,11 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,09 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic No. 50 500 m
Art-Nr.dd9850
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 7,11 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,01 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,14 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-3%
Metallic No.12 40 m
Art-Nr.dd9809
UVP 3,90 EUR / Stück
ab 3,82 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,10 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,08 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic Spool
Art-Nr.metallic_spool_dmc
UVP 7,90 EUR / Stück
ab 7,74 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,15 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,16 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic Stärke 120 1000 m
Art-Nr.dd9820
UVP 5,95 EUR / Stück
ab 5,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,01 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,12 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
Mouliné Light Effects 8 m
Art-Nr.317w_dmc
UVP 3,60 EUR / Stück
ab 3,42 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,57 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,18 EUR
5 Stück auf Lager
-6%
Mouline Satin 8 m
Art-Nr.1008f_dmc
UVP 2,55 EUR / Stück
ab 2,42 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,40 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,13 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Perlgarn Multicolor Stärke 5
Art-Nr.perlgarn_multicolor_5g_mb
UVP 3,20 EUR / Stück
ab 3,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 628,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,06 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager