Filter
-2%
col. 218 jagdgrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000218
Farbecol. 218 jagdgrün
ArtikelmaßStärke 8
Verkaufseinheit10 g
Material100% Baumwolle
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
-2%
col. 22 dunkelrot 10 g
Art-Nr.104-4591008-000022
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 8
Farbecol. 22 dunkelrot
Verkaufseinheit10 g
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
-2%
col. 226 hellgrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000226
Material100% Baumwolle
Farbecol. 226 blattgrün
ArtikelmaßStärke 8
Verkaufseinheit10 g
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-2%
col. 227 hellgrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000227
ArtikelmaßStärke 8
Material100% Baumwolle
Farbecol. 227 hellgrün
Verkaufseinheit10 g
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
10 Stück auf Lager
-2%
col. 228 grün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000228
Verkaufseinheit10 g
Farbecol. 228 grün
ArtikelmaßStärke 8
Material100% Baumwolle
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
col. 229 dunkelgrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000229
Farbecol. 229 dunkelgrün
ArtikelmaßStärke 8
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit10 g
Erhältlich ab 7. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 23 hellrose 10 g
Art-Nr.104-4591008-000023
Verkaufseinheit10 g
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 8
Farbecol. 23 hellrose
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
-2%
col. 230 phosphorgrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000230
Farbecol. 230 phosphorgrün
ArtikelmaßStärke 8
Verkaufseinheit10 g
Material100% Baumwolle
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
2 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 2 Stück
-2%
col. 234 silbergrau 10 g
Art-Nr.104-4591008-000234
Verkaufseinheit10 g
Farbecol. 234 silbergrau
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 8
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
-2%
col. 236 elefant 10 g
Art-Nr.104-4591008-000236
Farbecol. 236 elefant
Verkaufseinheit10 g
ArtikelmaßStärke 8
Material100% Baumwolle
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
1 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 1 Stück
-2%
col. 238 laubgrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000238
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 8
Farbecol. 238 laubgrün
Verkaufseinheit10 g
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
-2%
col. 239 dunkel laubgrün 10 g
Art-Nr.104-4591008-000239
Verkaufseinheit10 g
ArtikelmaßStärke 8
Material100% Baumwolle
Farbecol. 239 dunkel laubgrün
UVP 6,90 EUR / Stück
6,76 EUR
/ Stück
Grundpreis: 676,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,14 EUR
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
49 - 60 / 160 Varianten
Wir empfehlen auch
-2%
Lame 8 m
Art-Nr.mb4180000
UVP 3,95 EUR / Stück
ab 3,87 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,48 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,08 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic No. 20 50 m
Art-Nr.dd9812
UVP 4,60 EUR / Stück
ab 4,51 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,01 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,09 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic No. 25 40 m
Art-Nr.dd9811
UVP 4,60 EUR / Stück
ab 4,51 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,11 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,09 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic No. 50 500 m
Art-Nr.dd9850
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 7,11 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,01 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,14 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-3%
Metallic No.12 40 m
Art-Nr.dd9809
UVP 3,90 EUR / Stück
ab 3,82 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,10 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,08 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic Spool
Art-Nr.metallic_spool_dmc
UVP 7,90 EUR / Stück
ab 7,74 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,15 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,16 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Metallic Stärke 120 1000 m
Art-Nr.dd9820
UVP 5,95 EUR / Stück
ab 5,83 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,01 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,12 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
Mouliné Light Effects 8 m
Art-Nr.317w_dmc
UVP 3,60 EUR / Stück
ab 3,42 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,57 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,18 EUR
5 Stück auf Lager
-6%
Mouline Satin 8 m
Art-Nr.1008f_dmc
UVP 2,55 EUR / Stück
ab 2,42 EUR
/ Stück
Grundpreis: 0,40 EUR / 1 Meter
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,13 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Perlgarn Multicolor Stärke 5
Art-Nr.perlgarn_multicolor_5g_mb
UVP 3,20 EUR / Stück
ab 3,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 628,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,06 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager