Filter
-8%
col. 60 sand ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000060
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Farbecol. 60 sand
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 200 m
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-8%
col. 61 linen ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000061
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Farbecol. 61 linen
Längeca. 200 m
Verkaufseinheit100 g
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-8%
col. 64 ear mushroom ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000064
Längeca. 200 m
Farbecol. 64 ear mushroom
Verkaufseinheit100 g
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-8%
col. 644 rowan ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000644
Längeca. 200 m
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 644 rowan
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-8%
col. 646 copper ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000646
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 646 copper
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Längeca. 200 m
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
10 Stück auf Lager
-8%
col. 651 russet ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000651
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Längeca. 200 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 651 russet
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-8%
col. 68 forest mushroom ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000068
Verkaufseinheit100 g
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Längeca. 200 m
Farbecol. 68 forest mushroom
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-8%
col. 730 blueberry milk ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000730
Farbecol. 730 blueberry milk
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 200 m
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
-8%
col. 777 crocus ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000777
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Farbecol. 777 crocus
Längeca. 200 m
Verkaufseinheit100 g
Erhältlich ab 12. Oktober 2026
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
-8%
col. 99 black ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000099
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 200 m
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Farbecol. 99 black
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Roosa Nauha col. 5081 pink ribbon ca. 300 m 150 g
Art-Nr.220-0000185-005081
Verkaufseinheit150 g
Längeca. 300 m
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Farbecol. 5081 pink ribbon
UVP 9,90 EUR / Stück
9,21 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,10 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,69 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Roosa Nauha Raita col. 8651 pink story ca. 300 m 150 g
Art-Nr.220-0000187-008651
Verkaufseinheit150 g
Farbecol. 8651 pink story
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Längeca. 300 m
UVP 13,50 EUR / Stück
12,56 EUR
/ Stück
Grundpreis: 125,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,94 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
25 - 36 / 37 Varianten
Wir empfehlen auch
-7%
7 Veljestä Joulu
Art-Nr.veljestae_joulu_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jouluraita
Art-Nr.veljestae_jouluraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Nummi col. 951 freedom ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000194-000951
UVP 8,90 EUR / Stück
8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
6 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Original
Art-Nr.veljestae_original_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 55,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Raita
Art-Nr.raita_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bamboo Socks color
Art-Nr.278605_lk
ab 6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bamboo Socks uni
Art-Nr.279695_lk
ab 5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Beilaufgarn
Art-Nr.278056_lk
ab 1,20 EUR
/ Stück
Grundpreis: 240,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bergwelt 4-fädig
Art-Nr.278069_lk
ab 7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Fjord Socks Puzzle
Art-Nr.278747_lk
ab 9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager