Filter
-8%
col. 10 off white ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000010
Farbecol. 10 off white
Längeca. 200 m
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-8%
col. 103 water drop ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000103
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 103 water drop
Längeca. 200 m
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
-8%
col. 11 white ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000011
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 11 white
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Längeca. 200 m
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-8%
col. 136 lobelia ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000136
Längeca. 200 m
Farbecol. 136 lobelia
Verkaufseinheit100 g
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
-8%
col. 14 ice ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000014
Farbecol. 14 ice
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 200 m
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-8%
col. 143 sula ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000143
Längeca. 200 m
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 143 sula
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
-8%
col. 170 navy ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000170
Längeca. 200 m
Farbecol. 170 navy
Verkaufseinheit100 g
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-8%
col. 185 spell ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000185
Längeca. 200 m
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 185 spell
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-8%
col. 222 yellow rose ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000222
Farbecol. 222 yellow rose
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 200 m
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-8%
col. 268 sunflower ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000268
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 268 sunflower
Längeca. 200 m
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-8%
col. 273 brittlegill ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000273
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 200 m
Farbecol. 273 brittlegill
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
-8%
col. 305 cabbage butterfly ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000182-000305
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Längeca. 200 m
Farbecol. 305 cabbage butterfly
Verkaufseinheit100 g
UVP 6,50 EUR / Stück
6,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 60,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,46 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 38 Varianten
Wir empfehlen auch
-7%
7 Veljestä Joulu
Art-Nr.veljestae_joulu_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jouluraita
Art-Nr.veljestae_jouluraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Nummi col. 951 freedom ca. 200 m 100 g
Art-Nr.220-0000194-000951
UVP 8,90 EUR / Stück
8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
6 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Original
Art-Nr.veljestae_original_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 55,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Raita
Art-Nr.raita_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bamboo Socks color
Art-Nr.278605_lk
ab 6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bamboo Socks uni
Art-Nr.279695_lk
ab 5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Beilaufgarn
Art-Nr.278056_lk
ab 1,20 EUR
/ Stück
Grundpreis: 240,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bergwelt 4-fädig
Art-Nr.278069_lk
ab 7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Fjord Socks Puzzle
Art-Nr.278747_lk
ab 9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager