Filter
col. 6046 jolly blue ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-006046
Längeca. 212 m
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 6046 jolly blue
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6081 midnight blue ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-006081
Farbecol. 6081 midnight blue
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 212 m
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7526 spectra green ca. 212 m 50 g
Art-Nr.191-0001193-007526
Längeca. 212 m
Farbecol. 7526 spectra green
Verkaufseinheit25 g
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7772 rain forest ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-007772
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 212 m
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
Farbecol. 7772 rain forest
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7911 mint green ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-007911
Farbecol. 7911 mint green
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
Längeca. 212 m
Verkaufseinheit25 g
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 8521 dusty light green ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-008521
Längeca. 212 m
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 8521 dusty light green
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 8581 deep forest green ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-008581
Farbecol. 8581 deep forest green
Längeca. 212 m
Verkaufseinheit25 g
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 8753 vineyard green ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-008753
Verkaufseinheit25 g
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
Längeca. 212 m
Farbecol. 8753 vineyard green
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9062 olive green ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-009062
Farbecol. 9062 olive green
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
Längeca. 212 m
Verkaufseinheit25 g
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9080 urban chic ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-009080
Farbecol. 9080 urban chic
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 212 m
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9523 lime punch ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-009523
Farbecol. 9523 lime punch
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
Längeca. 212 m
Verkaufseinheit25 g
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9564 matcha ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-009564
Längeca. 212 m
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 9564 matcha
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
49 - 60 / 62 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager