Filter
col. 1001 true white ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-001001
Längeca. 212 m
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 1001 true white
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1012 natural white ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-001012
Verkaufseinheit25 g
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
Farbecol. 1012 natural white
Längeca. 212 m
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1015 morning mist ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-001015
Farbecol. 1015 morning mist
Verkaufseinheit25 g
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
Längeca. 212 m
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1022 light grey melange ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-001022
Längeca. 212 m
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 1022 light grey melange
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1053 dark grey melange ca. 212 m 25g
Art-Nr.191-0001193-001053
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
Farbecol. 1053 dark grey melange
Längeca. 212 m
Verkaufseinheit25 g
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1099 black ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-001099
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
Farbecol. 1099 black
Längeca. 212 m
Verkaufseinheit25 g
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1199 salt n pepper tweed ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-001199
Längeca. 212 m
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
Farbecol. 1199 salt n pepper tweed
Verkaufseinheit25 g
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2009 lemon icing ca. 212 m 25g
Art-Nr.191-0001193-002009
Farbecol. 2009 lemon icing
Längeca. 212 m
Verkaufseinheit25g
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2152 vintage gold ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-002152
Längeca. 212 m
Verkaufseinheit25 g
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
Farbecol. 2152 vintage gold
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2321 marzipan ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-002321
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 2321 marzipan
Längeca. 212 m
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2511 almond ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-002511
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
Längeca. 212 m
Farbecol. 2511 almond
Verkaufseinheit25 g
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2573 monks robe ca. 212 m 25 g
Art-Nr.191-0001193-002573
Material57% Mohair
28% Seide
15% Wolle
28% Seide
15% Wolle
Farbecol. 2573 monks robe
Längeca. 212 m
Verkaufseinheit25 g
12,25 EUR
/ Stück
Grundpreis: 490,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 62 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager