Filter
col. 2026 amethyst 2000 g
Art-Nr.224-0002010-002026
Material100% Wolle
Verkaufseinheit2000 g
Farbecol. 2026 amethyst
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 2027 wine red 2000 g
Art-Nr.224-0002010-002027
Farbecol. 2027 wine red
Material100% Wolle
Verkaufseinheit2000 g
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 2028 golden blush 2000 g
Art-Nr.224-0002010-002028
Farbecol. 2028 golden blush
Material100% Wolle
Verkaufseinheit2000 g
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 3 light beige 2000 g
Art-Nr.224-0002010-000003
Material100% Wolle
Farbecol. 3 light beige
Verkaufseinheit2000 g
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
col. 417 red 2000 g
Art-Nr.224-0002010-000417
Material100% Wolle
Verkaufseinheit2000 g
Farbecol. 417 red
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 484 forest green 2000 g
Art-Nr.224-0002010-000484
Verkaufseinheit2000 g
Material100% Wolle
Farbecol. 484 forest green
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
col. 5 black heather 2000 g
Art-Nr.224-0002010-000005
Verkaufseinheit2000 g
Material100% Wolle
Farbecol. 5 black heather
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 59 black 2000 g
Art-Nr.224-0002010-000059
Farbecol. 59 black
Material100% Wolle
Verkaufseinheit2000 g
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
col. 709 midnight blue 2000 g
Art-Nr.224-0002010-000709
Material100% Wolle
Verkaufseinheit2000 g
Farbecol. 709 midnight blue
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 9 brown 2000 g
Art-Nr.224-0002010-000009
Verkaufseinheit2000 g
Material100% Wolle
Farbecol. 9 brown
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 9102 grey 2000 g
Art-Nr.224-0002010-009102
Material100% Wolle
Farbecol. 9102 grey
Verkaufseinheit2000 g
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
col. 9103 dark grey 2000 g
Art-Nr.224-0002010-009103
Farbecol. 9103 dark grey
Material100% Wolle
Verkaufseinheit2000 g
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
25 - 36 / 37 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager