Filter
col. 1426 amber 2000 g
Art-Nr.224-0002010-001426
Farbecol. 1426 amber
Verkaufseinheit2000 g
Material100% Wolle
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
col. 1427 jasper 2000 g
Art-Nr.224-0002010-001427
Material100% Wolle
Farbecol. 1427 jasper
Verkaufseinheit2000 g
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 1428 plum 2000 g
Art-Nr.224-0002010-001428
Verkaufseinheit2000 g
Material100% Wolle
Farbecol. 1428 plum
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 1430 carmine red 2000 g
Art-Nr.224-0002010-001430
Farbecol. 1430 carmine red
Verkaufseinheit2000 g
Material100% Wolle
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 1431 arctic blue heather 2000 g
Art-Nr.224-0002010-001431
Farbecol. 1431 arctic blue heather
Material100% Wolle
Verkaufseinheit2000 g
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 1432 winter blue 2000 g
Art-Nr.224-0002010-001432
Verkaufseinheit2000 g
Farbecol. 1432 winter blue
Material100% Wolle
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
col. 2020 dark woods 2000 g
Art-Nr.224-0002010-002020
Verkaufseinheit2000 g
Farbecol. 2020 dark woods
Material100% Wolle
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 2021 frost grass 2000 g
Art-Nr.224-0002010-002021
Material100% Wolle
Farbecol. 2021 frost grass
Verkaufseinheit2000 g
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 2022 blues blue 2000 g
Art-Nr.224-0002010-002022
Verkaufseinheit2000 g
Farbecol. 2022 blues blue
Material100% Wolle
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
col. 2023 light blues blue 2000 g
Art-Nr.224-0002010-002023
Verkaufseinheit2000 g
Farbecol. 2023 light blues blue
Material100% Wolle
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
col. 2024 black cosmos 2000 g
Art-Nr.224-0002010-002024
Material100% Wolle
Verkaufseinheit2000 g
Farbecol. 2024 black cosmos
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
col. 2025 gulf stream 2000 g
Art-Nr.224-0002010-002025
Verkaufseinheit2000 g
Material100% Wolle
Farbecol. 2025 gulf stream
125,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 62,50 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
13 - 24 / 37 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager