Filter
col. 1767 lavender ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-001767
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 250 m
Farbecol. 1767 lavender
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1768 pink ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-001768
Farbecol. 1768 pink
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 250 m
Material100% Wolle
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1769 cherry ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-001769
Farbecol. 1769 cherry
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 250 m
Material100% Wolle
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1770 flame red ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-001770
Längeca. 250 m
Material100% Wolle
Farbecol. 1770 flame red
Verkaufseinheit50 g
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9009 cardinal ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-009009
Längeca. 250 m
Material100% Wolle
Farbecol. 9009 cardinal
Verkaufseinheit50 g
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9020 dark wine ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-009020
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 250 m
Farbecol. 9020 dark wine
Material100% Wolle
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9028 citron ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-009028
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 9028 citron
Längeca. 250 m
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9044 purple ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-009044
Längeca. 250 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 9044 purple
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9075 pecan ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-009075
Material100% Wolle
Farbecol. 9075 pecan
Längeca. 250 m
Verkaufseinheit50 g
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9076 almond ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-009076
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 250 m
Farbecol. 9076 almond
Material100% Wolle
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9102 grey ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-009102
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 9102 grey
Längeca. 250 m
Material100% Wolle
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9103 dark grey ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-009103
Längeca. 250 m
Material100% Wolle
Farbecol. 9103 dark grey
Verkaufseinheit50 g
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
25 - 36 / 46 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager