Filter
col. 0008 light denim ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-000008
Farbecol. 0008 light denim
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 250 m
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0010 denim heather ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-000010
Längeca. 250 m
Material100% Wolle
Farbecol. 0010 denim heather
Verkaufseinheit50 g
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0047 crimson ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-000047
Farbecol. 0047 crimson
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 250 m
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0059 black ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-000059
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 250 m
Material100% Wolle
Farbecol. 0059 black
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0118 navy ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-000118
Farbecol. 0118 navy
Material100% Wolle
Längeca. 250 m
Verkaufseinheit50 g
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
col. 0151 black heather ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-000151
Material100% Wolle
Farbecol. 0151 black heather
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 250 m
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0709 midnight blue ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-000709
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 250 m
Farbecol. 0709 midnight blue
Material100% Wolle
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0851 white ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-000851
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 0851 white
Längeca. 250 m
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0852 black sheep ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-000852
Längeca. 250 m
Farbecol. 0852 black sheep
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
col. 0853 brown ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-000853
Farbecol. 0853 brown
Längeca. 250 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0867 chocolate ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-000867
Material100% Wolle
Farbecol. 0867 chocolate
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 250 m
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 0885 oatmeal ca. 250 m 50 g
Art-Nr.224-0002048-000885
Material100% Wolle
Längeca. 250 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 0885 oatmeal
4,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 95,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 46 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager