Filter
-5%
col. 025 kirsche ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000025
Farbecol. 025 kirsche
Längeca. 215 m
Verkaufseinheit50 g
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
-5%
col. 026 merlot ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000026
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 215 m
Farbecol. 026 merlot
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
-5%
col. 027 pflaume ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000027
Farbecol. 027 pflaume
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Längeca. 215 m
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
-5%
col. 028 azalea ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000028
Längeca. 215 m
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 028 azalea
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
-5%
col. 029 zartes lavendel ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000029
Längeca. 215 m
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Farbecol. 029 zartes lavendel
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
-5%
col. 030 lupine ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000030
Längeca. 215 m
Farbecol. 030 lupine
Verkaufseinheit50 g
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
25 - 30 / 30 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager