Filter
-5%
col. 001 elfenbein ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000001
Längeca. 215 m
Verkaufseinheit50 g
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Farbecol. 001 elfenbein
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 002 sesam ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000002
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Farbecol. 002 sesam
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 215 m
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-5%
col. 003 walnuss ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000003
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 215 m
Farbecol. 003 walnuss
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 004 titan ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000004
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Farbecol. 004 titan
Längeca. 215 m
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 12. Oktober 2026
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
-5%
col. 005 silber ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000005
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Farbecol. 005 silber
Längeca. 215 m
Verkaufseinheit50 g
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 006 granit ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000006
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 215 m
Farbecol. 006 granit
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 007 rabe ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000007
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Farbecol. 007 rabe
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 215 m
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 008 mitternacht ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000008
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Längeca. 215 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 008 mitternacht
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 009 marineblau ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000009
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 215 m
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Farbecol. 009 marineblau
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
-5%
col. 010 jeansblau ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000010
Verkaufseinheit50 g
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Farbecol. 010 jeansblau
Längeca. 215 m
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
10 Stück auf Lager
-5%
col. 011 grau-blau ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000011
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 011 grau-blau
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Längeca. 215 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
-5%
col. 012 eiskristall ca. 215 m 50 g
Art-Nr.225-0000443-000012
Material69% Wolle
16% Alpaka
15% Viskose
16% Alpaka
15% Viskose
Farbecol. 012 eiskristall
Längeca. 215 m
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
7,13 EUR
/ Stück
Grundpreis: 142,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,37 EUR
1 - 12 / 30 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager