Filter
-7%
Colour col. 4031 Gulf Coast ca. 165 m 100 g
Art-Nr.214-0004031-100000
Farbecol. 4031 Gulf Coast
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 165 m
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 19,99 EUR / Stück
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
-7%
Colour col. 4032 Apricot ca. 165 m 100 g
Art-Nr.214-0004032-100000
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 4032 Apricot
Längeca. 165 m
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 19,99 EUR / Stück
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
-7%
Colour col. 4033 Gold Leaf ca. 165 m 100 g
Art-Nr.214-0004033-100000
Material100% Wolle
Farbecol. 4033 Gold Leaf
Längeca. 165 m
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Colour col. 4034 Willow ca. 165 m 100 g
Art-Nr.214-0004034-000000
Material100% Wolle
Farbecol. 4034 Willow
Längeca. 165 m
Verkaufseinheit100 g
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 19,99 EUR / Stück
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
-7%
Colour col. 4035 Deep Sea ca. 165 m 100 g
Art-Nr.214-0004035-000000
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 165 m
Farbecol. 4035 Deep Sea
Material100% Wolle
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 19,99 EUR / Stück
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
-7%
Colour col. 4036 Tucson Teal ca. 165 m 100 g
Art-Nr.214-0004036-000000
Farbecol. 4036 Tucson Teal
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 165 m
Material100% Wolle
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 19,99 EUR / Stück
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
-7%
Colour col. 4037 Daydream ca. 165 m 100 g
Art-Nr.214-0004037-000000
Material100% Wolle
Farbecol. 4037 Daydream
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 165 m
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 19,99 EUR / Stück
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
-7%
Colour col. 4038 Fernfall ca. 165 m 100 g
Art-Nr.214-0004038-000000
Farbecol. 4038 Fernfall
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 165 m
Material100% Wolle
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 19,99 EUR / Stück
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
-7%
Colour col. 4039 Woodland ca. 165 m 100 g
Art-Nr.214-0004039-000000
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 165 m
Farbecol. 4039 Woodland
Erhältlich ab 1. Oktober 2026
UVP 19,99 EUR / Stück
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
37 - 45 / 45 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager