Filter
-7%
col. 4013 Mint Sky ca. 165m 100 g
Art-Nr.214-8076474-004013
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 165m
Farbecol. 4013 Mint Sky
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-7%
col. 4014 Autumn Rose ca. 165m 100 g
Art-Nr.214-8076481-004014
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 4014 Autumn Rose
Längeca. 165m
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 4015 Berry Bowl ca. 165m 100 g
Art-Nr.214-8076498-004015
Farbecol. 4015 Berry Bowl
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 165m
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 4016 Rhubarb ca. 165m 100 g
Art-Nr.214-8076504-004016
Material100% Wolle
Längeca. 165m
Farbecol. 4016 Rhubarb
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 4017 Blush ca. 165m 100 g
Art-Nr.214-8076511-004017
Farbecol. 4017 Blush
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 165m
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 4018 Beach House ca. 165m 100 g
Art-Nr.214-8076528-004018
Farbecol. 4018 Beach House
Material100% Wolle
Längeca. 165m
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-7%
col. 4019 Newyork Newyork ca. 165m 100 g
Art-Nr.214-8076535-004019
Farbecol. 4019 Newyork Newyork
Material100% Wolle
Längeca. 165m
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-7%
col. 4020 Neon Confetti ca. 165m 100 g
Art-Nr.214-0004020-000000
Längeca. 165m
Material100% Wolle
Farbecol. 4020 Neon Confetti
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 4021 Galaxy Glow ca. 165m 100 g
Art-Nr.214-0004021-000000
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 4021 Galaxy Glow
Material100% Wolle
Längeca. 165m
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
-7%
col. 4022 Harvest Vine ca. 165m 100 g
Art-Nr.214-0004022-000000
Längeca. 165m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 4022 Harvest Vine
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 4023 Jungle Secrets ca. 165m 100 g
Art-Nr.214-0004023-000000
Längeca. 165m
Farbecol. 4023 Jungle Secrets
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
-7%
col. 4024 Mystic Lagoon ca. 165m 100 g
Art-Nr.214-0004024-000000
Längeca. 165m
Material100% Wolle
Farbecol. 4024 Mystic Lagoon
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 24 / 45 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager