Filter
col. 3509 ballet tutu ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-003509
Material100% Alpaka
Längeca. 400 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 3509 ballet tutu
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4018 scarlet red ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-004018
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 400 m
Farbecol. 4018 scarlet red
Material100% Alpaka
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 4219 true red ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-004219
Längeca. 400 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 4219 true red
Material100% Alpaka
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4255 rumba red ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-004255
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 4255 rumba red
Längeca. 400 m
Material100% Alpaka
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
col. 4372 deep burgundy ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-004372
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 400 m
Farbecol. 4372 deep burgundy
Material100% Alpaka
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5811 arctic ice ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-005811
Farbecol. 5811 arctic ice
Längeca. 400 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Alpaka
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5824 provance blue ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-005824
Farbecol. 5824 provance blue
Längeca. 400 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Alpaka
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5845 dazzling blue ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-005845
Material100% Alpaka
Längeca. 400 m
Farbecol. 5845 dazzling blue
Verkaufseinheit50 g
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5882 dark navy ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-005882
Farbecol. 5882 dark navy
Längeca. 400 m
Material100% Alpaka
Verkaufseinheit50 g
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6581 dark grey blue ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-006581
Farbecol. 6581 dark grey blue
Verkaufseinheit50 g
Material100% Alpaka
Längeca. 400 m
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7772 rain forest ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-007772
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 400 m
Material100% Alpaka
Farbecol. 7772 rain forest
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7911 mint green ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-007911
Längeca. 400 m
Material100% Alpaka
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 7911 mint green
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 24 / 29 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager