Filter
col. 1002 white ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-001002
Verkaufseinheit50 g
Material100% Alpaka
Farbecol. 1002 white
Längeca. 400 m
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1015 morning mist ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-001015
Material100% Alpaka
Längeca. 400 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 1015 morning mist
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1032 light grey mottled ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-001032
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 400 m
Material100% Alpaka
Farbecol. 1032 light grey mottled
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1042 grey mottled ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-001042
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 400 m
Farbecol. 1042 grey mottled
Material100% Alpaka
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1053 dark grey melange ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-001053
Material100% Alpaka
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 400 m
Farbecol. 1053 dark grey melange
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1099 black ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-001099
Längeca. 400 m
Material100% Alpaka
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 1099 black
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2152 vintage gold ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-002152
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 2152 vintage gold
Längeca. 400 m
Material100% Alpaka
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2321 marzipan ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-002321
Farbecol. 2321 marzipan
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 400 m
Material100% Alpaka
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2573 monks robe ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-002573
Längeca. 400 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Alpaka
Farbecol. 2573 monks robe
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2650 beige mottled ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-002650
Farbecol. 2650 beige mottled
Material100% Alpaka
Längeca. 400 m
Verkaufseinheit50 g
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3091 cacao nibs ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-003091
Farbecol. 3091 cacao nibs
Längeca. 400 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Alpaka
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 3161 acorn ca. 400 m 50 g
Art-Nr.191-0001155-003161
Material100% Alpaka
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 400 m
Farbecol. 3161 acorn
13,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 260,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 29 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager