Pro Lana
Kontaktinformation gem. Art. 19 EU GPSR
Postanschrift
Langendorf & Keller GmbH
Dr.Rudolf-Eberle Str. 45
79774 Albbruck
Elektronische Adresse
Website: https://www.langendorf-keller.de
Postanschrift
Langendorf & Keller GmbH
Dr.Rudolf-Eberle Str. 45
79774 Albbruck
Elektronische Adresse
Website: https://www.langendorf-keller.de
Filter
92 Produkte
ca. 150 m - col. 68
Art-Nr.135-2785350-000068
7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 150,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
10 Stück auf Lager
Charity
Art-Nr.lk278789
ab 6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Chenille
Art-Nr.278744_lk
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 49,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Chinchilla Fell Pompon
Art-Nr.278205_lk
ab 9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 9,95 EUR / 1 Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Diamant
Art-Nr.278487_lk
ab 12,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Easy Woolly Hugs ca. 440 m 783 200 g
Art-Nr.135-2788210-000783
Erhältlich ab 8. Oktober 2026
16,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 84,75 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Fantasia
Art-Nr.278746_lk
ab 6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Fell Pompon mit Druckknopf
Art-Nr.fell_pompon_lk
ab 9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 9,95 EUR / 1 Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Fjord
Art-Nr.278418_lk
ab 11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Fjord Socks
Art-Nr.278477_lk
ab 9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Golden Socks Alpaka
Art-Nr.278713_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Business Bamboo
Art-Nr.278407_lk
ab 11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Golden Socks Serfaus
Art-Nr.278723_lk
ab 6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Silk
Art-Nr.278721_lk
ab 11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Uni 6 fädig
Art-Nr.278057_lk
ab 9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 66,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Häkelstar
Art-Nr.278040_lk
ab 4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 45,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Hatnut XL 55
Art-Nr.278301_lk
ab 3,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Italy Wool 150
Art-Nr.lk278571
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Italy Wool 75
Art-Nr.lk278572
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Joker 8 fach color 50 g
Art-Nr.lk278501
ab 2,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Joker 8 Fach Uni
Art-Nr.278500_lk
ab 2,50 EUR
/ Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kid Seta
Art-Nr.278266_lk
ab 8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 340,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kid Seta Color
Art-Nr.278286_lk
ab 8,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 358,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kids-Booklet
Art-Nr.135-2721090-000003
3,95 EUR
/ Verpackungseinheit
inkl. 7% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Verpackungseinheiten auf Lager
25 - 48 / 92 Produkten