col. 1 ca. 566 m 100 g
Art-Nr.135-2780400-000001
Material100% Baumwolle
Farbecol. 1
Längeca. 566 m
Verkaufseinheit100 g
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 45,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2 ca. 566 m 100 g
Art-Nr.135-2780400-000002
Längeca. 566 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Baumwolle
Farbecol. 2
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 45,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 22 ca. 566 m 100 g
Art-Nr.135-2780400-000022
Längeca. 566 m
Farbecol. 22
Verkaufseinheit100 g
Material100% Baumwolle
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 45,00 EUR / 1 Kilogramm
2 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 2 Stück
col. 25 ca. 566 m 100 g
Art-Nr.135-2780400-000025
Farbecol. 25
Längeca. 566 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Baumwolle
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 45,00 EUR / 1 Kilogramm
2 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 2 Stück
col. 3 ca. 566 m 100 g
Art-Nr.135-2780400-000003
Längeca. 566 m
Farbecol. 3
Verkaufseinheit100 g
Material100% Baumwolle
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 45,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 30 ca. 566 m 100 g
Art-Nr.135-2780400-000030
Längeca. 566 m
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 30
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 45,00 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
col. 31 ca. 566 m 100 g
Art-Nr.135-2780400-000031
Farbecol. 31
Material100% Baumwolle
Längeca. 566 m
Verkaufseinheit100 g
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 45,00 EUR / 1 Kilogramm
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
col. 33 ca. 566 m 100 g
Art-Nr.135-2780400-000033
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 566 m
Material100% Baumwolle
Farbecol. 33
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 45,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 36 ca. 566 m 100 g
Art-Nr.135-2780400-000036
Material100% Baumwolle
Farbecol. 36
Längeca. 566 m
Verkaufseinheit100 g
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 45,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 50 ca. 566 m 100 g
Art-Nr.135-2780400-000050
Farbecol. 50
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 566 m
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 45,00 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
col. 56 ca. 566 m 100 g
Art-Nr.135-2780400-000056
Farbecol. 56
Längeca. 566 m
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit100 g
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 45,00 EUR / 1 Kilogramm
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
col. 71 ca. 566 m 100 g
Art-Nr.135-2780400-000071
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 71
Längeca. 566 m
Material100% Baumwolle
4,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 45,00 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
1 - 12 / 15 Varianten
Wir empfehlen auch
Anchor Baby Pure Cotton
Art-Nr.baby_pure_dmc
ab 4,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-3%
Anchor Cotton Linen
Art-Nr.cotton_linen_dmc
UVP 7,75 EUR / Stück
ab 7,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 151,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,16 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
4 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
5 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
9 Stück auf Lager