Filter
-2%
col. 7359 dunkel braun ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-607359
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
Farbecol. 7359 braun
ArtikelmaßStärke 6
Material100% Baumwolle
Erhältlich ab 5. Oktober 2026
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
-2%
col. 75 rosa ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-600075
Längeca. 175 m
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
ArtikelmaßStärke 6
Farbecol. 75 rosa
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
-2%
col. 7502 sand ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-607502
Material100% Baumwolle
Längeca. 175 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 7502 sand
ArtikelmaßStärke 6
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
-2%
col. 7510 rose ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-607510
Längeca. 175 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
Farbecol. 7510 rose
ArtikelmaßStärke 6
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
col. 7511 hellpink ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-607511
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 6
Längeca. 175 m
Farbecol. 7511 hellpink
Verkaufseinheit50 g
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-2%
col. 7515 hellgelb ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-607515
Längeca. 175 m
Farbecol. 7515 hellgelb
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 6
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-2%
col. 7516 gelb ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-607516
Farbecol. 7516 gelb
ArtikelmaßStärke 6
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
Material100% Baumwolle
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
-2%
col. 7518 linde ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-607518
Längeca. 175 m
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 7518 linde
ArtikelmaßStärke 6
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
1 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 1 Stück
-2%
col. 7524 hellorange ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-607524
Längeca. 175 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 6
Farbecol. 7524 hellorange
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
-2%
col. 8255 oliv ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-608255
ArtikelmaßStärke 6
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 8255 oliv
Längeca. 175 m
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
col. 831 hellgrau ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-600831
Verkaufseinheit50 g
ArtikelmaßStärke 6
Farbecol. 831 hellgrau
Material100% Baumwolle
Längeca. 175 m
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
-2%
col. 8313 pink ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-608313
Material100% Baumwolle
Farbecol. 8313 pink
ArtikelmaßStärke 6
Längeca. 175 m
Verkaufseinheit50 g
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
25 - 36 / 39 Varianten
Wir empfehlen auch
Anchor Baby Pure Cotton
Art-Nr.baby_pure_dmc
ab 4,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-3%
Anchor Cotton Linen
Art-Nr.cotton_linen_dmc
UVP 7,75 EUR / Stück
ab 7,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 151,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,16 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
4 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
5 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
9 Stück auf Lager