Filter
-2%
col. 1442 see ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-601442
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 1442 see
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 6
Längeca. 175 m
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
-2%
col. 253 hellgrün ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-600253
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 6
Farbecol. 253 gelbgrün
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-2%
col. 290 sonnengelb ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-600290
ArtikelmaßStärke 6
Farbecol. 290 sonnengelb
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
Längeca. 175 m
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-2%
col. 309 braun ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-600309
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
Material100% Baumwolle
Farbecol. 309 braun
ArtikelmaßStärke 6
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
col. 314 orange ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-600314
Längeca. 175 m
ArtikelmaßStärke 6
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
Farbecol. 314 orange
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-2%
col. 392 dunkelgrau ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-600392
ArtikelmaßStärke 6
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
Längeca. 175 m
Farbecol. 392 dunkelgrau
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
-2%
col. 4212 grau ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-604212
ArtikelmaßStärke 6
Farbecol. 4212 grau
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
Längeca. 175 m
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
col. 4237 senf ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-604237
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 4237 senf
Längeca. 175 m
Material100% Baumwolle
ArtikelmaßStärke 6
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
-2%
col. 4247 altrosa ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-604247
Farbecol. 4247 altrosa
ArtikelmaßStärke 6
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
Material100% Baumwolle
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
-2%
col. 4251 schwarz ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-604251
Farbecol. 4251 schwarz
Längeca. 175 m
ArtikelmaßStärke 6
Material100% Baumwolle
Verkaufseinheit50 g
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
2 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 2 Stück
-2%
col. 4269 ecru ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-604269
ArtikelmaßStärke 6
Längeca. 175 m
Farbecol. 4269 ecru
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
10 Stück auf Lager
-2%
col. 4280 hellblau ca. 175 m 50 g
Art-Nr.106-0457400-604280
Längeca. 175 m
ArtikelmaßStärke 6
Farbecol. 4280 hellblau
Verkaufseinheit50 g
Material100% Baumwolle
UVP 3,55 EUR / Stück
3,48 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,07 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1 - 12 / 39 Varianten
Wir empfehlen auch
Anchor Baby Pure Cotton
Art-Nr.baby_pure_dmc
ab 4,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 85,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-3%
Anchor Cotton Linen
Art-Nr.cotton_linen_dmc
UVP 7,75 EUR / Stück
ab 7,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 151,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,16 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 12
Art-Nr.freccia_12_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 16
Art-Nr.freccia_16_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
4 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 20
Art-Nr.freccia_20_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_100_dmc
UVP 9,45 EUR / Stück
ab 9,26 EUR
/ Stück
Grundpreis: 92,60 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,19 EUR
5 Stück auf Lager
-2%
Anchor Freccia 25
Art-Nr.freccia_25_50_dmc
UVP 5,05 EUR / Stück
ab 4,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,10 EUR
9 Stück auf Lager