Filter
-2%
mit Werkzeug 18 mm silberfarbig 6 St
Art-Nr.136-0390195-018000
Farbesilberfarbig
Verkaufseinheit6 St
MaterialMessing
Artikelmaß18 mm
UVP 12,90 EUR / SB-Karte
12,64 EUR
/ SB-Karte
5 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 SB-Karte
-2%
mit Werkzeug 20 mm altmessing 6 St
Art-Nr.136-0390355-020000
Farbealtmessing
Artikelmaß20 mm
MaterialMessing
Verkaufseinheit6 St
UVP 13,50 EUR / SB-Karte
13,23 EUR
/ SB-Karte
5 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 SB-Karte
-2%
mit Werkzeug 20 mm altsilber 6 St
Art-Nr.136-0390358-020000
Verkaufseinheit6 St
MaterialMessing
Farbealtsilber
Artikelmaß20 mm
UVP 13,50 EUR / SB-Karte
13,23 EUR
/ SB-Karte
5 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 SB-Karte
-2%
mit Werkzeug 20 mm altsilber 6 St
Art-Nr.136-0390513-020000
Verkaufseinheit6 St
Farbealtsilber
MaterialMessing
Artikelmaß20 mm
UVP 13,50 EUR / SB-Karte
13,23 EUR
/ SB-Karte
3 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 SB-Karte
-2%
mit Werkzeug 20 mm brüniert 6 St
Art-Nr.136-0390377-020000
Farbebrüniert
MaterialMessing
Artikelmaß20 mm
Verkaufseinheit6 St
UVP 14,50 EUR / SB-Karte
14,21 EUR
/ SB-Karte
3 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 SB-Karte
-2%
mit Werkzeug 20 mm mattsilber 6 St
Art-Nr.136-0390511-020000
Farbemattsilber
Verkaufseinheit6 St
Artikelmaß20 mm
MaterialMessing
UVP 13,50 EUR / SB-Karte
13,23 EUR
/ SB-Karte
3 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 SB-Karte
-2%
mit Werkzeug 8 mm blau/weiß/hellblau 21 St
Art-Nr.136-0390702-008000
Artikelmaß8 mm
Verkaufseinheit21 St
MaterialMessing
Farbeblau/weiß/hellblau
UVP 13,50 EUR / SB-Karte
13,23 EUR
/ SB-Karte
Grundpreis: 0,63 EUR / 1 Stück
Sie sparen 0,27 EUR
8 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 SB-Karte
-2%
mit Werkzeug 8 mm grün 21 St
Art-Nr.136-0390703-008000
MaterialMessing
Farbegrün
Verkaufseinheit21 St
Artikelmaß8 mm
UVP 13,50 EUR / SB-Karte
13,23 EUR
/ SB-Karte
Grundpreis: 0,63 EUR / 1 Stück
Sie sparen 0,27 EUR
3 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 SB-Karte
-2%
mit Werkzeug 8 mm rosa/hellblau/perle 21 St
Art-Nr.136-0390700-008000
MaterialMessing
Farberosa/hellblau/perle
Artikelmaß8 mm
Verkaufseinheit21 St
UVP 13,50 EUR / SB-Karte
13,23 EUR
/ SB-Karte
Grundpreis: 0,63 EUR / 1 Stück
Sie sparen 0,27 EUR
4 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 SB-Karte
-2%
mit Werkzeug 8 mm rot 21 St
Art-Nr.136-0390701-008000
Farberot
MaterialMessing
Verkaufseinheit21 St
Artikelmaß8 mm
UVP 13,50 EUR / SB-Karte
13,23 EUR
/ SB-Karte
Grundpreis: 0,63 EUR / 1 Stück
Sie sparen 0,27 EUR
3 SB-Karte auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 SB-Karte
-2%
mit Werkzeug 8 mm silberfarbig 10 St
Art-Nr.136-0390360-008000
Artikelmaß8 mm
Farbesilberfarbig
MaterialMessing
Verkaufseinheit10 St
UVP 9,90 EUR / SB-Karte
9,70 EUR
/ SB-Karte
Mehr als 10 SB-Karte auf Lager
-2%
mit Werkzeug 8 mm sortiert 60 St
Art-Nr.136-0390740-008000
Artikelmaß8 mm
Verkaufseinheit60 St
Farbesortiert
UVP 29,00 EUR / SB-Karte
28,42 EUR
/ SB-Karte
Grundpreis: 0,47 EUR / 1 Stück
Sie sparen 0,58 EUR
Mehr als 10 SB-Karte auf Lager
49 - 60 / 60 Varianten
Wir empfehlen auch
Annäh-Druckknöpfe
Art-Nr.annaeh_druckknoepfe_ww
ab 2,84 EUR
/ SB-Karte
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 SB-Karte auf Lager
Druckknöpfe
Art-Nr.druckknoepfe_kl
ab 2,61 EUR
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
3 auf Lager
-3%
Hemden-/Kittelknöpfe
Art-Nr.ww3112
UVP 3,40 EUR / SB-Karte
ab 3,33 EUR
/ SB-Karte
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,07 EUR
Mehr als 10 SB-Karte auf Lager
-6%
Hemdenknöpfe transparent 40 St
Art-Nr.116-0080033-000000
UVP 2,75 EUR / Verpackungseinheit
2,61 EUR
/ Verpackungseinheit
Grundpreis: 0,07 EUR / 1 Stück
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,14 EUR
1 Verpackungseinheit auf Lager
-3%
Hosenknöpfe 15+17 mm schwarz 10 St
Art-Nr.136-0311315-015000
UVP 2,90 EUR / SB-Karte
2,84 EUR
/ SB-Karte
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,06 EUR
10 SB-Karte auf Lager
-3%
Jackenknöpfe
Art-Nr.jackenknoepfe_ww
UVP 2,90 EUR / SB-Karte
ab 2,84 EUR
/ SB-Karte
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,06 EUR
3 SB-Karte auf Lager
Nähfrei-Druckknöpfe Color Snaps
Art-Nr.color_snaps_ww
ab 4,21 EUR
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 auf Lager
Nähfrei-Nachfüllpackung
Art-Nr.ww39
ab 5,78 EUR
/ SB-Karte
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 SB-Karte auf Lager
-3%
Unternähknöpfe 11 mm transparent 20 St
Art-Nr.136-0311520-011000
UVP 3,40 EUR / SB-Karte
3,33 EUR
/ SB-Karte
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,07 EUR
9 SB-Karte auf Lager
-3%
Wäsche-Doppelknöpfe
Art-Nr.ww31119
UVP 4,30 EUR / SB-Karte
ab 4,21 EUR
/ SB-Karte
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,09 EUR
10 SB-Karte auf Lager