col. 1 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2787510-000001
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1
Längeca. 420 m
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 10 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2787510-000010
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 420 m
Farbecol. 10
Verkaufseinheit100 g
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
col. 11 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2787510-000011
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 420 m
Farbecol. 11
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
col. 12 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2787510-000012
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 420 m
Farbecol. 12
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
col. 2 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2787510-000002
Längeca. 420 m
Farbecol. 2
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2787510-000003
Längeca. 420 m
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 3
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2787510-000004
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 420 m
Farbecol. 4
Verkaufseinheit100 g
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2787510-000005
Farbecol. 5
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 420 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2787510-000006
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 420 m
Farbecol. 6
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2787510-000007
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 420 m
Farbecol. 7
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Erhältlich ab 6. November 2026
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
col. 8 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2787510-000008
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 420 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 8
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
col. 9 ca. 420 m 100 g
Art-Nr.135-2787510-000009
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbecol. 9
Längeca. 420 m
Erhältlich ab 3. Oktober 2026
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
12 Varianten
Wir empfehlen auch
Bamboo Socks color
Art-Nr.278605_lk
ab 6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bamboo Socks uni
Art-Nr.279695_lk
ab 5,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 59,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Bergwelt 4-fädig
Art-Nr.278069_lk
ab 7,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 75,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Fjord Socks Puzzle
Art-Nr.278747_lk
ab 9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Alpaka
Art-Nr.278713_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Business Bamboo
Art-Nr.278407_lk
ab 11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Color 4 fädig
Art-Nr.278058_lk
ab 6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Nessel
Art-Nr.278722_lk
ab 11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Serfaus
Art-Nr.278723_lk
ab 6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 69,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
Golden Socks Silk
Art-Nr.278721_lk
ab 11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager