Woolly Hugs 001 ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2787800-000001
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 400 m
Verkaufseinheit100 g
Farbe001
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
Woolly Hugs 002 ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2787800-000002
Längeca. 400 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbe002
Verkaufseinheit100 g
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
Woolly Hugs 004 ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2787800-000004
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 400 m
Verkaufseinheit100 g
Farbe004
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Woolly Hugs 005 ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2787800-000005
Verkaufseinheit100 g
Farbe005
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 400 m
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
Woolly Hugs 006 ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2787800-000006
Farbe006
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 400 m
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
Woolly Hugs 007 ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2787800-000007
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Farbe007
Längeca. 400 m
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
Woolly Hugs 008 ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2787800-000008
Längeca. 400 m
Farbe008
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
Woolly Hugs 009 ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2787800-000009
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Farbe009
Längeca. 400 m
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
Woolly Hugs 010 ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2787800-000010
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 400 m
Farbe010
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
Woolly Hugs 012 ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2787800-000012
Längeca. 400 m
Farbe012
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
Woolly Hugs col. 13 ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2787800-000013
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 13
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
Längeca. 400 m
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
Woolly Hugs col. 14 ca. 400 m 100 g
Art-Nr.135-2787800-000014
Farbecol. 14
Längeca. 400 m
Verkaufseinheit100 g
Material75% Wolle
25% Polyamid
25% Polyamid
11,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 119,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
1 - 12 / 15 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager