-7%
col. 1026 Purple Fuchsia ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8075118-001026
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1026 Purple Fuchsia
Längeca. 220 m
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1027 Pink Mauve ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8075125-001027
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 1027 Pink Mauve
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1028 Seafoam ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8075132-001028
Material100% Wolle
Farbecol. 1028 Seafoam
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 220 m
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1029 Sage ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8075149-001029
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 1029 Sage
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
-7%
col. 1031 Deep Emerald ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8075163-001031
Farbecol. 1031 Deep Emerald
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1033 Khaki ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8075187-001033
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 1033 Khaki
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1034 Moss ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8075194-001034
Farbecol. 1034 Moss
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
6 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 6 Stück
-7%
col. 1035 Midnight Forest ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8075200-001035
Farbecol. 1035 Midnight Forest
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 1037 Pistachio ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8075224-001037
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
Farbecol. 1037 Pistachio
Erhältlich ab 10. Oktober 2026
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
-7%
col. 1038 Spicy Mustard ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8075231-001038
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 220 m
Material100% Wolle
Farbecol. 1038 Spicy Mustard
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-7%
col. 1041 Burnt Sugar ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8075262-001041
Farbecol. 1041 Burnt Sugar
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
10 Stück auf Lager
-7%
col. 1042 Sunset ca. 220 m 100 g
Art-Nr.214-8075279-001042
Farbecol. 1042 Sunset
Material100% Wolle
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit100 g
UVP 19,99 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
18,59 EUR
/ Stück
Grundpreis: 185,90 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,40 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
25 - 36 / 53 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager