Filter
col. 5811 arctic ice ca. 205 m 50 g
Art-Nr.191-0001100-005811
Längeca. 205 m
Farbecol. 5811 arctic ice
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5845 dazzling blue ca. 205 m 50 g
Art-Nr.191-0001100-005845
Längeca. 205 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 5845 dazzling blue
Material100% Wolle
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6032 hydrangea ca. 205 m 50 g
Art-Nr.191-0001100-006032
Material100% Wolle
Farbecol. 6032 hydrangea
Längeca. 205 m
Verkaufseinheit50 g
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6044 regatta blue ca. 205 m 50 g
Art-Nr.191-0001100-006044
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 6044 regatta blue
Längeca. 205 m
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
col. 6046 jolly blue ca. 205 m 50 g
Art-Nr.191-0001100-006046
Farbecol. 6046 jolly blue
Längeca. 205 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6062 dark blue ca. 205 m 50 g
Art-Nr.191-0001100-006062
Farbecol. 6062 dark blue
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 205 m
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7281 deep petrol ca. 205 m 50 g
Art-Nr.191-0001100-007281
Farbecol. 7281 deep petrol
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 205 m
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
col. 7772 rain forest ca. 205 m 50 g
Art-Nr.191-0001100-007772
Farbecol. 7772 rain forest
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 205 m
Material100% Wolle
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7911 mint green ca. 205 m 50 g
Art-Nr.191-0001100-007911
Längeca. 205 m
Farbecol. 7911 mint green
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 8082 forest green ca. 205 m 50 g
Art-Nr.191-0001100-008082
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 8082 forest green
Längeca. 205 m
Material100% Wolle
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 8085 forest green tweed ca. 205 m 50 g
Art-Nr.191-0001100-008085
Farbecol. 8085 forest green tweed
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 205 m
Material100% Wolle
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 159,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 8236 jelly bean green ca. 205 m 50 g
Art-Nr.191-0001100-008236
Längeca. 205 m
Material100% Wolle
Farbecol. 8236 jelly bean green
Verkaufseinheit50 g
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
37 - 48 / 54 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager