Filter
col. 6073 seaside navy ca. 220 m 50 g
Art-Nr.191-0003118-006073
Material53% Baumwolle
33% Viskose
14% Leinen
33% Viskose
14% Leinen
Längeca. 220 m
Farbecol. 6073 seaside navy
Verkaufseinheit50 g
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6080 slate ca. 220 m 50 g
Art-Nr.191-0003118-006080
Farbecol. 6080 slate
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit50 g
Material53% Baumwolle
33% Viskose
14% Leinen
33% Viskose
14% Leinen
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6531 ice ca. 220 m 50 g
Art-Nr.191-0003118-006531
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit50 g
Material53% Baumwolle
33% Viskose
14% Leinen
33% Viskose
14% Leinen
Farbecol. 6531 ice
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6841 aqua ca. 220 m 50 g
Art-Nr.191-0003118-006841
Farbecol. 6841 aqua
Material53% Baumwolle
33% Viskose
14% Leinen
33% Viskose
14% Leinen
Längeca. 220 m
Verkaufseinheit50 g
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7213 turquoise blue ca. 220 m 50 g
Art-Nr.191-0003118-007213
Farbecol. 7213 turquoise blue
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 220 m
Material53% Baumwolle
33% Viskose
14% Leinen
33% Viskose
14% Leinen
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7911 mint green ca. 220 m 50 g
Art-Nr.191-0003118-007911
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 220 m
Material53% Baumwolle
33% Viskose
14% Leinen
33% Viskose
14% Leinen
Farbecol. 7911 mint green
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 8561 dusty green ca. 220 m 50 g
Art-Nr.191-0003118-008561
Farbecol. 8561 dusty green
Verkaufseinheit50 g
Material53% Baumwolle
33% Viskose
14% Leinen
33% Viskose
14% Leinen
Längeca. 220 m
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9062 olive green ca. 220 m 50 g
Art-Nr.191-0003118-009062
Längeca. 220 m
Material53% Baumwolle
33% Viskose
14% Leinen
33% Viskose
14% Leinen
Farbecol. 9062 olive green
Verkaufseinheit50 g
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9523 lime punch ca. 220 m 50 g
Art-Nr.191-0003118-009523
Farbecol. 9523 lime punch
Material53% Baumwolle
33% Viskose
14% Leinen
33% Viskose
14% Leinen
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 220 m
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9564 matcha ca. 220 m 50 g
Art-Nr.191-0003118-009564
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 9564 matcha
Längeca. 220 m
Material53% Baumwolle
33% Viskose
14% Leinen
33% Viskose
14% Leinen
6,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 139,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
25 - 34 / 34 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager