col. 1 ca. 200 m 100 g
Art-Nr.135-2784010-000001
Farbecol. 1
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Längeca. 200 m
Verkaufseinheit100 g
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 10 ca. 200 m 100 g
Art-Nr.135-2784010-000010
Verkaufseinheit100 g
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Längeca. 200 m
Farbecol. 10
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 12 ca. 200 m 100 g
Art-Nr.135-2784010-000012
Farbecol. 12
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 200 m
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 14 ca. 200 m 100 g
Art-Nr.135-2784010-000014
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 200 m
Farbecol. 14
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
col. 2 ca. 200 m 100 g
Art-Nr.135-2784010-000002
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 200 m
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Farbecol. 2
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 30 ca. 200 m 100 g
Art-Nr.135-2784010-000030
Farbecol. 30
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 200 m
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
col. 38 ca. 200 m 100 g
Art-Nr.135-2784010-000038
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Längeca. 200 m
Farbecol. 38
Verkaufseinheit100 g
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 50 ca. 200 m 100 g
Art-Nr.135-2784010-000050
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 200 m
Farbecol. 50
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 55 ca. 200 m 100 g
Art-Nr.135-2784010-000055
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Farbecol. 55
Längeca. 200 m
Verkaufseinheit100 g
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
7 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 7 Stück
col. 70 ca. 200 m 100 g
Art-Nr.135-2784010-000070
Farbecol. 70
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 200 m
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
10 Stück auf Lager
col. 72 ca. 200 m 100 g
Art-Nr.135-2784010-000072
Längeca. 200 m
Farbecol. 72
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Verkaufseinheit100 g
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 91 ca. 200 m 100 g
Art-Nr.135-2784010-000091
Material80% Wolle
20% Polyamid
20% Polyamid
Farbecol. 91
Längeca. 200 m
Verkaufseinheit100 g
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,50 EUR / 1 Kilogramm
1 - 12 / 14 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager