Filter
-5%
col. 013 dunkler salbei/avocado/dunkelgrün/lavendel ca. 700 m 200 g
Art-Nr.225-0000447-000013
Verkaufseinheit200 g
Farbecol. 013 dunkler salbei/avocado/dunkelgrün/lavendel
Material49% Polyacryl
36% Alpaka
15% Polyamid
36% Alpaka
15% Polyamid
Längeca. 700 m
UVP 36,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
35,10 EUR
/ Stück
Grundpreis: 175,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,85 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 014 kamelbraun/himmelblau/taubenblau/sand ca. 700 m 200 g
Art-Nr.225-0000447-000014
Farbecol. 014 kamelbraun/himmelblau/taubenblau/sand
Längeca. 700 m
Verkaufseinheit200 g
Material49% Polyacryl
36% Alpaka
15% Polyamid
36% Alpaka
15% Polyamid
UVP 36,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
35,10 EUR
/ Stück
Grundpreis: 175,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,85 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 015 pink/aprikose/creme/blau ca. 700 m 200 g
Art-Nr.225-0000447-000015
Längeca. 700 m
Material49% Polyacryl
36% Alpaka
15% Polyamid
36% Alpaka
15% Polyamid
Verkaufseinheit200 g
Farbecol. 015 pink/aprikose/creme/blau
UVP 36,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
35,10 EUR
/ Stück
Grundpreis: 175,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,85 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 016 creme/pfirsich/lavendel zartrosa ca. 700 m 200 g
Art-Nr.225-0000447-000016
Material49% Polyacryl
36% Alpaka
15% Polyamid
36% Alpaka
15% Polyamid
Farbecol. 016 creme/pfirsich/lavendel zartrosa
Verkaufseinheit200 g
Längeca. 700 m
UVP 36,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
35,10 EUR
/ Stück
Grundpreis: 175,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,85 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 017 koralle/hagebutte/rosa/puder ca. 700 m 200 g
Art-Nr.225-0000447-000017
Farbecol. 017 koralle/hagebutte/rosa/puder
Längeca. 700 m
Material49% Polyacryl
36% Alpaka
15% Polyamid
36% Alpaka
15% Polyamid
Verkaufseinheit200 g
Erhältlich ab 12. Oktober 2026
UVP 36,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
35,10 EUR
/ Stück
Grundpreis: 175,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,85 EUR
-5%
col. 018 klares orange/flamingo/zartes blau/kornblume ca. 700 m 200 g
Art-Nr.225-0000447-000018
Farbecol. 018 klares orange/flamingo/zartes blau/kornblume
Material49% Polyacryl
36% Alpaka
15% Polyamid
36% Alpaka
15% Polyamid
Längeca. 700 m
Verkaufseinheit200 g
UVP 36,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
35,10 EUR
/ Stück
Grundpreis: 175,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,85 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 019 rost/khaki hellblau/hortensie ca. 700 m 200 g
Art-Nr.225-0000447-000019
Farbecol. 019 rost/khaki hellblau/hortensie
Material49% Polyacryl
36% Alpaka
15% Polyamid
36% Alpaka
15% Polyamid
Längeca. 700 m
Verkaufseinheit200 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 36,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
35,10 EUR
/ Stück
Grundpreis: 175,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,85 EUR
-5%
col. 020 mokka/cappuccino/trüffel/kardamom ca. 700 m 200 g
Art-Nr.225-0000447-000020
Material49% Polyacryl
36% Alpaka
15% Polyamid
36% Alpaka
15% Polyamid
Farbecol. 020 mokka/cappuccino/trüffel/kardamom
Längeca. 700 m
Verkaufseinheit200 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 36,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
35,10 EUR
/ Stück
Grundpreis: 175,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,85 EUR
-5%
col. 021 cognac/zartes petrol/walnuss/trüffel ca. 700 m 200 g
Art-Nr.225-0000447-000021
Längeca. 700 m
Farbecol. 021 cognac/zartes petrol/walnuss/trüffel
Material49% Polyacryl
36% Alpaka
15% Polyamid
36% Alpaka
15% Polyamid
Verkaufseinheit200 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 36,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
35,10 EUR
/ Stück
Grundpreis: 175,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,85 EUR
-5%
col. 022 saphir/aqua/rostrot/kürbis ca. 700 m 200 g
Art-Nr.225-0000447-000022
Verkaufseinheit200 g
Längeca. 700 m
Material49% Polyacryl
36% Alpaka
15% Polyamid
36% Alpaka
15% Polyamid
Farbecol. 022 saphir/aqua/rostrot/kürbis
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 36,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
35,10 EUR
/ Stück
Grundpreis: 175,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,85 EUR
-5%
col. 023 mitternacht/himmelblau/hellgrau/dunkelgrau ca. 700 m 200 g
Art-Nr.225-0000447-000023
Verkaufseinheit200 g
Farbecol. 023 mitternacht/himmelblau/hellgrau/dunkelgrau
Material49% Polyacryl
36% Alpaka
15% Polyamid
36% Alpaka
15% Polyamid
Längeca. 700 m
UVP 36,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
35,10 EUR
/ Stück
Grundpreis: 175,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,85 EUR
4 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 4 Stück
-5%
col. 024 schwarz/jeans/pastellblau/dunkelblau ca. 700 m 200 g
Art-Nr.225-0000447-000024
Längeca. 700 m
Material49% Polyacryl
36% Alpaka
15% Polyamid
36% Alpaka
15% Polyamid
Farbecol. 024 schwarz/jeans/pastellblau/dunkelblau
Verkaufseinheit200 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 36,95 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
35,10 EUR
/ Stück
Grundpreis: 175,50 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 1,85 EUR
13 - 24 / 24 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager