Filter
-5%
col. 013 bordeaux ca. 175 m 50 g
Art-Nr.225-0000468-000013
Längeca. 175 m
Verkaufseinheit50 g
Material49% Polyacryl
36%
Alpaka
15% Polyamid
36%
Alpaka
15% Polyamid
Farbecol. 013 bordeaux
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,10 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
6,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,35 EUR
-5%
col. 014 pink ca. 175 m 50 g
Art-Nr.225-0000468-000014
Längeca. 175 m
Farbecol. 014 pink
Verkaufseinheit50 g
Material49% Polyacryl
36%
Alpaka
15% Polyamid
36%
Alpaka
15% Polyamid
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,10 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
6,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,35 EUR
-5%
col. 015 pflaume ca. 175 m 50 g
Art-Nr.225-0000468-000015
Verkaufseinheit50 g
Material49% Polyacryl
36%
Alpaka
15% Polyamid
36%
Alpaka
15% Polyamid
Farbecol. 015 pflaume
Längeca. 175 m
UVP 7,10 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
6,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,35 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 016 helles lila ca. 175 m 50 g
Art-Nr.225-0000468-000016
Farbecol. 016 helles lila
Längeca. 175 m
Material49% Polyacryl
36%
Alpaka
15% Polyamid
36%
Alpaka
15% Polyamid
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,10 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
6,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,35 EUR
-5%
col. 017 marine ca. 175 m 50 g
Art-Nr.225-0000468-000017
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 017 marine
Längeca. 175 m
Material49% Polyacryl
36%
Alpaka
15% Polyamid
36%
Alpaka
15% Polyamid
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,10 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
6,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,35 EUR
-5%
col. 018 jeansblau ca. 175 m 50 g
Art-Nr.225-0000468-000018
Farbecol. 018 jeansblau
Längeca. 175 m
Material49% Polyacryl
36%
Alpaka
15% Polyamid
36%
Alpaka
15% Polyamid
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,10 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
6,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,35 EUR
-5%
col. 019 zartblau ca. 175 m 50 g
Art-Nr.225-0000468-000019
Material49% Polyacryl
36%
Alpaka
15% Polyamid
36%
Alpaka
15% Polyamid
Farbecol. 019 zartblau
Längeca. 175 m
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,10 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
6,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,35 EUR
-5%
col. 020 eisblau ca. 175 m 50 g
Art-Nr.225-0000468-000020
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
Material49% Polyacryl
36%
Alpaka
15% Polyamid
36%
Alpaka
15% Polyamid
Farbecol. 020 eisblau
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,10 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
6,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,35 EUR
-5%
col. 021 kobaltblau ca. 175 m 50 g
Art-Nr.225-0000468-000021
Längeca. 175 m
Verkaufseinheit50 g
Material49% Polyacryl
36%
Alpaka
15% Polyamid
36%
Alpaka
15% Polyamid
Farbecol. 021 kobaltblau
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,10 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
6,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,35 EUR
-5%
col. 022 aquamarin ca. 175 m 50 g
Art-Nr.225-0000468-000022
Farbecol. 022 aquamarin
Material49% Polyacryl
36%
Alpaka
15% Polyamid
36%
Alpaka
15% Polyamid
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,10 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
6,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,35 EUR
-5%
col. 023 petrol ca. 175 m 50 g
Art-Nr.225-0000468-000023
Material49% Polyacryl
36%
Alpaka
15% Polyamid
36%
Alpaka
15% Polyamid
Längeca. 175 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 023 petrol
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,10 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
6,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,35 EUR
-5%
col. 024 dunkelgrün ca. 175 m 50 g
Art-Nr.225-0000468-000024
Farbecol. 024 dunkelgrün
Längeca. 175 m
Verkaufseinheit50 g
Material49% Polyacryl
36%
Alpaka
15% Polyamid
36%
Alpaka
15% Polyamid
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 7,10 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
6,75 EUR
/ Stück
Grundpreis: 135,00 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,35 EUR
13 - 24 / 26 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager