Filter
-5%
col. 16 dunkelrot ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000016
Längeca. 195 m
Verkaufseinheit25 g
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Farbecol. 16 dunkelrot
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 17 lila ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000017
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 17 lila
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Längeca. 195 m
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 18 helllila ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000018
Farbecol. 18 helllila
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 195 m
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 19 rosa ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000019
Längeca. 195 m
Farbecol. 19 rosa
Verkaufseinheit25 g
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 20 briefkastenrot ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000020
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 20 briefkastenrot
Längeca. 195 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 23 farn ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000023
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 23 farn
Längeca. 195 m
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 24 fichte ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000024
Farbecol. 24 fichte
Längeca. 195 m
Verkaufseinheit25 g
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 26 petrol ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000026
Farbecol. 26 petrol
Verkaufseinheit25 g
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Längeca. 195 m
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
10 Stück auf Lager
-5%
col. 29 pastellblau ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000029
Farbecol. 29 pastellblau
Längeca. 195 m
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Verkaufseinheit25 g
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 30 hellblau ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000030
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 30 hellblau
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Längeca. 195 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 31 pink ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000031
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Längeca. 195 m
Farbecol. 31 pink
Verkaufseinheit25 g
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 41 kobaltblau ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000041
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Längeca. 195 m
Farbecol. 41 kobaltblau
Verkaufseinheit25 g
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
10 Stück auf Lager
25 - 36 / 55 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager