Filter
-5%
col. 115 sturmblau ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000115
Farbecol. 115 sturmblau
Verkaufseinheit25 g
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Längeca. 195 m
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 116 sanftes grün-grau ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000116
Längeca. 195 m
Farbecol. 116 sanftes grün-grau
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Verkaufseinheit25 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 117 teddybärbraun ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000117
Längeca. 195 m
Verkaufseinheit25 g
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Farbecol. 117 teddybärbraun
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 121 rio-rot ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000121
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 195 m
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Farbecol. 121 rio-rot
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 122 zypresse ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000122
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 122 zypresse
Längeca. 195 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 123 zartes jeansblau ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000123
Längeca. 195 m
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 123 zartes jeansblau
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-5%
col. 124 grau ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000124
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Farbecol. 124 grau
Längeca. 195 m
Verkaufseinheit25 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 125 dunkel taubenblau ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000125
Farbecol. 125 dunkel taubenblau
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Verkaufseinheit25 g
Längeca. 195 m
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 126 dunkel oliv ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000126
Längeca. 195 m
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 126 dunkel oliv
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 127 schokolade ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000127
Längeca. 195 m
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 127 schokolade
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
-5%
col. 13 orangerot ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000013
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 13 orangerot
Längeca. 195 m
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
-5%
col. 15 pastellrot ca. 195 m 25 g
Art-Nr.225-0000290-000015
Material76% Mohair
24% Seide
24% Seide
Farbecol. 15 pastellrot
Längeca. 195 m
Verkaufseinheit25 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 11,25 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
10,69 EUR
/ Stück
Grundpreis: 427,60 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,56 EUR
13 - 24 / 55 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager