Filter
col. 4813 pink lilac ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-004813
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 4813 pink lilac
Längeca. 235 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5045 plum ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-005045
Längeca. 235 m
Material100% Wolle
Farbecol. 5045 plum
Verkaufseinheit50 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5223 lavender ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-005223
Längeca. 235 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 5223 lavender
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5811 arctic ice ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-005811
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Längeca. 235 m
Farbecol. 5811 arctic ice
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5812 brunnera blue ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-005812
Längeca. 235 m
Farbecol. 5812 brunnera blue
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5824 provance blue ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-005824
Längeca. 235 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 5824 provance blue
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5845 dazzling blue ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-005845
Längeca. 235 m
Farbecol. 5845 dazzling blue
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5846 true blue ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-005846
Längeca. 235 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 5846 true blue
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 5882 dark navy ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-005882
Längeca. 235 m
Farbecol. 5882 dark navy
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6042 dark sky blue ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-006042
Material100% Wolle
Farbecol. 6042 dark sky blue
Längeca. 235 m
Verkaufseinheit50 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6044 regatta blue ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-006044
Farbecol. 6044 regatta blue
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Längeca. 235 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 6062 dark blue ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-006062
Material100% Wolle
Farbecol. 6062 dark blue
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 235 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
37 - 48 / 63 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager