Filter
col. 4236 deep red ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-004236
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 4236 deep red
Längeca. 235 m
Material100% Wolle
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4255 rumba red ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-004255
Material100% Wolle
Farbecol. 4255 rumba red
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 235 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4315 bubblegum pink ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-004315
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 4315 bubblegum pink
Längeca. 235 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
col. 4332 dusty rose ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-004332
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 4332 dusty rose
Längeca. 235 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4343 raspberry sorbet ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-004343
Längeca. 235 m
Material100% Wolle
Farbecol. 4343 raspberry sorbet
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 4353 rustic rose ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-004353
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 4353 rustic rose
Längeca. 235 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4372 deep burgundy ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-004372
Farbecol. 4372 deep burgundy
Längeca. 235 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4381 dark fudge ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-004381
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 4381 dark fudge
Längeca. 235 m
Material100% Wolle
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4511 ballet rose ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-004511
Längeca. 235 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 4511 ballet rose
Material100% Wolle
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4518 hot pink ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-004518
Farbecol. 4518 hot pink
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 235 m
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4626 shocking pink ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-004626
Farbecol. 4626 shocking pink
Material100% Wolle
Längeca. 235 m
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 4672 bearberry juice ca. 235 m 50 g
Art-Nr.191-0001113-004672
Material100% Wolle
Längeca. 235 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 4672 bearberry juice
9,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 199,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
25 - 36 / 63 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager