col. 63 ca. 135 m 50 g
Art-Nr.135-2780540-000063
Farbecol. 63
Verkaufseinheit50 g
Material100% Polyacryl
Längeca. 135 m
1,60 EUR
/ Stück
Grundpreis: 32,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 64 ca. 135 m 50 g
Art-Nr.135-2780540-000064
Längeca. 135 m
Farbecol. 64
Verkaufseinheit50 g
Material100% Polyacryl
1,60 EUR
/ Stück
Grundpreis: 32,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 65 ca. 135 m 50 g
Art-Nr.135-2780540-000065
Farbecol. 65
Material100% Polyacryl
Längeca. 135 m
Verkaufseinheit50 g
1,60 EUR
/ Stück
Grundpreis: 32,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7 ca. 135 m 50 g
Art-Nr.135-2780540-000007
Material100% Polyacryl
Längeca. 135 m
Farbecol. 7
Verkaufseinheit50 g
1,60 EUR
/ Stück
Grundpreis: 32,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 75 ca. 135 m 50 g
Art-Nr.135-2780540-000075
Längeca. 135 m
Farbecol. 75
Material100% Polyacryl
Verkaufseinheit50 g
1,60 EUR
/ Stück
Grundpreis: 32,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 77 ca. 135 m 50 g
Art-Nr.135-2780540-000077
Längeca. 135 m
Material100% Polyacryl
Farbecol. 77
Verkaufseinheit50 g
1,60 EUR
/ Stück
Grundpreis: 32,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 80 ca. 135 m 50 g
Art-Nr.135-2780540-000080
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 135 m
Material100% Polyacryl
Farbecol. 80
1,60 EUR
/ Stück
Grundpreis: 32,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 82 ca. 135 m 50 g
Art-Nr.135-2780540-000082
Material100% Polyacryl
Längeca. 135 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 82
1,60 EUR
/ Stück
Grundpreis: 32,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 83 ca. 135 m 50 g
Art-Nr.135-2780540-000083
Material100% Polyacryl
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 83
Längeca. 135 m
1,60 EUR
/ Stück
Grundpreis: 32,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 9 ca. 135 m 50 g
Art-Nr.135-2780540-000009
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 135 m
Material100% Polyacryl
Farbecol. 9
1,60 EUR
/ Stück
Grundpreis: 32,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 90 ca. 135 m 50 g
Art-Nr.135-2780540-000090
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 135 m
Farbecol. 90
Material100% Polyacryl
1,60 EUR
/ Stück
Grundpreis: 32,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 95 ca. 135 m 50 g
Art-Nr.135-2780540-000095
Material100% Polyacryl
Farbecol. 95
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 135 m
1,60 EUR
/ Stück
Grundpreis: 32,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
25 - 36 / 38 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager