Filter
col. 7234 marron ca. 190 m 100 g
Art-Nr.224-0002062-007234
Material100% Wolle
Farbecol. 7234 marron
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 190 m
11,30 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7235 deep wisteria ca. 190 m 100 g
Art-Nr.224-0002062-007235
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 190 m
Material100% Wolle
Farbecol. 7235 deep wisteria
11,30 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7236 wild rose ca. 190 m 100 g
Art-Nr.224-0002062-007236
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 7236 wild rose
Längeca. 190 m
11,30 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7237 misty pink ca. 190 m 100 g
Art-Nr.224-0002062-007237
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 7237 misty pink
Längeca. 190 m
11,30 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7238 firework green ca. 190 m 100 g
Art-Nr.224-0002062-007238
Material100% Wolle
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 7238 firework green
Längeca. 190 m
11,30 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7239 brilliant blue ca. 190 m 100 g
Art-Nr.224-0002062-007239
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 7239 brilliant blue
Längeca. 190 m
Material100% Wolle
11,30 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7240 cyan sea ca. 190 m 100 g
Art-Nr.224-0002062-007240
Verkaufseinheit100 g
Farbecol. 7240 cyan sea
Material100% Wolle
Längeca. 190 m
11,30 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7241 super pink ca. 190 m 100 g
Art-Nr.224-0002062-007241
Längeca. 190 m
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Farbecol. 7241 super pink
11,30 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7242 crazy cantaloupe ca. 190 m 100 g
Art-Nr.224-0002062-007242
Längeca. 190 m
Farbecol. 7242 crazy cantaloupe
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
11,30 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7243 scarlet ca. 190 m 100 g
Art-Nr.224-0002062-007243
Material100% Wolle
Längeca. 190 m
Farbecol. 7243 scarlet
Verkaufseinheit100 g
11,30 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7251 white ca. 190 m 100 g
Art-Nr.224-0002062-007251
Farbecol. 7251 white
Verkaufseinheit100 g
Material100% Wolle
Längeca. 190 m
11,30 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 7259 black ca. 190 m 100 g
Art-Nr.224-0002062-007259
Farbecol. 7259 black
Verkaufseinheit100 g
Längeca. 190 m
Material100% Wolle
11,30 EUR
/ Stück
Grundpreis: 113,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
13 - 24 / 25 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager