-7%
col. 546 encore ca. 120 m 50 g
Art-Nr.220-0000554-000546
Material49% Viskose
42% Baumwolle
9% Wolle
42% Baumwolle
9% Wolle
Farbecol. 546 encore
Längeca. 120 m
Verkaufseinheit50 g
UVP 5,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
5,12 EUR
/ Stück
Grundpreis: 102,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,38 EUR
5 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 5 Stück
-7%
col. 624 opera ca. 120 m 50 g
Art-Nr.220-0000554-000624
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 624 opera
Längeca. 120 m
Material49% Viskose
42% Baumwolle
9% Wolle
42% Baumwolle
9% Wolle
UVP 5,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
5,12 EUR
/ Stück
Grundpreis: 102,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,38 EUR
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
-7%
col. 633 pace ca. 120 m 50 g
Art-Nr.220-0000554-000633
Material49% Viskose
42% Baumwolle
9% Wolle
42% Baumwolle
9% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 120 m
Farbecol. 633 pace
UVP 5,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
5,12 EUR
/ Stück
Grundpreis: 102,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,38 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 660 fado ca. 120 m 50 g
Art-Nr.220-0000554-000660
Material49% Viskose
42% Baumwolle
9% Wolle
42% Baumwolle
9% Wolle
Längeca. 120 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 660 fado
UVP 5,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
5,12 EUR
/ Stück
Grundpreis: 102,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,38 EUR
3 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 3 Stück
-7%
col. 748 scale ca. 120 m 50 g
Art-Nr.220-0000554-000748
Längeca. 120 m
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 748 scale
Material49% Viskose
42% Baumwolle
9% Wolle
42% Baumwolle
9% Wolle
UVP 5,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
5,12 EUR
/ Stück
Grundpreis: 102,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,38 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
col. 94 bass ca. 120 m 50 g
Art-Nr.220-0000554-000094
Material49% Viskose
42% Baumwolle
9% Wolle
42% Baumwolle
9% Wolle
Farbecol. 94 bass
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 120 m
UVP 5,50 EUR / Stück
Zertifikat: OEKO-TEX®
5,12 EUR
/ Stück
Grundpreis: 102,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,38 EUR
10 Stück auf Lager
13 - 18 / 18 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager