Filter
col. 1001 true white ca. 175 m 50 g
Art-Nr.191-0001108-001001
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Farbecol. 1001 true white
Längeca. 175 m
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 6. Oktober 2026
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 159,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 1002 white ca. 175 m 50 g
Art-Nr.191-0001108-001002
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
Farbecol. 1002 white
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 159,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1012 natural white ca. 175 m 50 g
Art-Nr.191-0001108-001012
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Längeca. 175 m
Farbecol. 1012 natural white
Verkaufseinheit50 g
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 159,00 EUR / 1 Kilogramm
1 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 1 Stück
col. 1032 light grey mottled ca. 175 m 50 g
Art-Nr.191-0001108-001032
Längeca. 175 m
Farbecol. 1032 light grey mottled
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Verkaufseinheit50 g
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 159,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1042 grey mottled ca. 175 m 50 g
Art-Nr.191-0001108-001042
Längeca. 175 m
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 1042 grey mottled
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 159,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1053 dark grey melange ca. 175 m 50 g
Art-Nr.191-0001108-001053
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Farbecol. 1053 dark grey melange
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 159,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 1088 charcoal melange ca. 175 m 50 g
Art-Nr.191-0001108-001088
Farbecol. 1088 charcoal melange
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 159,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 1099 black ca. 175 m 50 g
Art-Nr.191-0001108-001099
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
Farbecol. 1099 black
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 159,00 EUR / 1 Kilogramm
9 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 9 Stück
col. 2319 light lime ca. 175 m 50 g
Art-Nr.191-0001108-002319
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
Farbecol. 2319 light lime
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 159,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 2321 marzipan ca. 175 m 50 g
Art-Nr.191-0001108-002321
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
Farbecol. 2321 marzipan
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 159,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 2650 beige mottled ca. 175 m 50 g
Art-Nr.191-0001108-002650
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Farbecol. 2650 beige mottled
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 159,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 3161 acorn ca. 175 m 50 g
Art-Nr.191-0001108-003161
Farbecol. 3161 acorn
Verkaufseinheit50 g
Längeca. 175 m
Material80% Wolle
20% Nylon
20% Nylon
Erhältlich ab 2. Oktober 2026
7,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 159,00 EUR / 1 Kilogramm
1 - 12 / 26 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager