Filter
col. 33 nebel 175 m 50 g
Art-Nr.230-1010050-000033
Farbecol. 33 nebel
Länge175 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
7,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 158,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 34 fennel 175 m 50 g
Art-Nr.230-1010050-000034
Verkaufseinheit50 g
Länge175 m
Material100% Wolle
Farbecol. 34 fennel
7,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 158,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 35 rosa hagebutte 175 m 50 g
Art-Nr.230-1010050-000035
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 35 rosa hagebutte
Länge175 m
Material100% Wolle
7,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 158,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 36 butter 175 m 50 g
Art-Nr.230-1010050-000036
Material100% Wolle
Länge175 m
Farbecol. 36 butter
Verkaufseinheit50 g
7,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 158,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 37 zitrone 175 m 50 g
Art-Nr.230-1010050-000037
Farbecol. 37 zitrone
Länge175 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
7,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 158,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 39 lehm 175 m 50 g
Art-Nr.230-1010050-000039
Länge175 m
Farbecol. 39 lehm
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
7,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 158,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 4 anthrazit 175 m 50 g
Art-Nr.230-1010050-000004
Material100% Wolle
Länge175 m
Farbecol. 4 anthrazit
Verkaufseinheit50 g
7,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 158,00 EUR / 1 Kilogramm
8 Stück auf Lager
Maximalbestellmenge: 8 Stück
col. 40 chili 175 m 50 g
Art-Nr.230-1010050-000040
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Länge175 m
Farbecol. 40 chili
7,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 158,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 41 carrot 175 m 50 g
Art-Nr.230-1010050-000041
Länge175 m
Farbecol. 41 carrot
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
7,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 158,00 EUR / 1 Kilogramm
Mehr als 10 Stück auf Lager
col. 42 redwood 175 m 50 g
Art-Nr.230-1010050-000042
Länge175 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 42 redwood
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
7,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 158,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 5 schwarz 175 m 50 g
Art-Nr.230-1010050-000005
Länge175 m
Farbecol. 5 schwarz
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
7,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 158,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 6 pink 175 m 50 g
Art-Nr.230-1010050-000006
Farbecol. 6 pink
Länge175 m
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
7,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 158,00 EUR / 1 Kilogramm
25 - 36 / 39 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager