Filter
col. 33 dunkel grau 160 m 50 g
Art-Nr.230-1010288-000033
Farbecol. 33 dunkel grau
Verkaufseinheit50 g
Länge160 m
Material100% Wolle
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 34 stein grau 160 m 50 g
Art-Nr.230-1010288-000034
Material100% Wolle
Länge160 m
Farbecol. 34 stein grau
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 35 greige grau 160 m 50 g
Art-Nr.230-1010288-000035
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Länge160 m
Farbecol. 35 greige grau
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 36 libelle blaugrün 160 m 50 g
Art-Nr.230-1010288-000036
Material100% Wolle
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 36 libelle blaugrün
Länge160 m
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 37 erdbeereis pink 160 m 50 g
Art-Nr.230-1010288-000037
Farbecol. 37 erdbeereis pink
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Länge160 m
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 38 orange 160 m 50 g
Art-Nr.230-1010288-000038
Verkaufseinheit50 g
Länge160 m
Material100% Wolle
Farbecol. 38 orange
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 4 vanilla 160 m 50 g
Art-Nr.230-1010288-000004
Länge160 m
Verkaufseinheit50 g
Material100% Wolle
Farbecol. 4 vanilla
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 5 caramel 160 m 50 g
Art-Nr.230-1010288-000005
Material100% Wolle
Farbecol. 5 caramel
Länge160 m
Verkaufseinheit50 g
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 6 babyrosa 160 m 50 g
Art-Nr.230-1010288-000006
Verkaufseinheit50 g
Länge160 m
Material100% Wolle
Farbecol. 6 babyrosa
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 7 altrosa 160 m 50 g
Art-Nr.230-1010288-000007
Verkaufseinheit50 g
Länge160 m
Farbecol. 7 altrosa
Material100% Wolle
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,00 EUR / 1 Kilogramm
col. 8 heide 160 m 50 g
Art-Nr.230-1010288-000008
Verkaufseinheit50 g
Farbecol. 8 heide
Länge160 m
Material100% Wolle
Erhältlich ab 14. Oktober 2026
8,50 EUR
/ Stück
Grundpreis: 170,00 EUR / 1 Kilogramm
25 - 35 / 35 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager