Filter
-5%
col. 013 pfefferminze ca. 125 m 25 g
Art-Nr.225-0000456-000013
Längeca. 125 m
Verkaufseinheit25 g
Material55% Wolle
45% Seide
45% Seide
Farbecol. 013 pfefferminze
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 8,80 EUR / Stück
8,36 EUR
/ Stück
Grundpreis: 334,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,44 EUR
-5%
col. 014 farn ca. 125 m 25 g
Art-Nr.225-0000456-000014
Verkaufseinheit25 g
Material55% Wolle
45% Seide
45% Seide
Farbecol. 014 farn
Längeca. 125 m
UVP 8,80 EUR / Stück
8,36 EUR
/ Stück
Grundpreis: 334,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,44 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 015 honig ca. 125 m 25 g
Art-Nr.225-0000456-000015
Verkaufseinheit25 g
Material55% Wolle
45% Seide
45% Seide
Längeca. 125 m
Farbecol. 015 honig
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 8,80 EUR / Stück
8,36 EUR
/ Stück
Grundpreis: 334,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,44 EUR
-5%
col. 016 bernstein ca. 125 m 25 g
Art-Nr.225-0000456-000016
Material55% Wolle
45% Seide
45% Seide
Längeca. 125 m
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 016 bernstein
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 8,80 EUR / Stück
8,36 EUR
/ Stück
Grundpreis: 334,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,44 EUR
-5%
col. 017 zartes rosa ca. 125 m 25 g
Art-Nr.225-0000456-000017
Längeca. 125 m
Material55% Wolle
45% Seide
45% Seide
Verkaufseinheit25 g
Farbecol. 017 zartes rosa
UVP 8,80 EUR / Stück
8,36 EUR
/ Stück
Grundpreis: 334,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,44 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 018 sanftes rosa ca. 125 m 25 g
Art-Nr.225-0000456-000018
Längeca. 125 m
Verkaufseinheit25 g
Material55% Wolle
45% Seide
45% Seide
Farbecol. 018 sanftes rosa
UVP 8,80 EUR / Stück
8,36 EUR
/ Stück
Grundpreis: 334,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,44 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 019 pink ca. 125 m 25 g
Art-Nr.225-0000456-000019
Verkaufseinheit25 g
Material55% Wolle
45% Seide
45% Seide
Längeca. 125 m
Farbecol. 019 pink
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 8,80 EUR / Stück
8,36 EUR
/ Stück
Grundpreis: 334,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,44 EUR
-5%
col. 020 bordeaux ca. 125 m 25 g
Art-Nr.225-0000456-000020
Farbecol. 020 bordeaux
Material55% Wolle
45% Seide
45% Seide
Längeca. 125 m
Verkaufseinheit25 g
UVP 8,80 EUR / Stück
8,36 EUR
/ Stück
Grundpreis: 334,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,44 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 021 dunkle schokolade ca. 125 m 25 g
Art-Nr.225-0000456-000021
Längeca. 125 m
Verkaufseinheit25 g
Material55% Wolle
45% Seide
45% Seide
Farbecol. 021 dunkle schokolade
UVP 8,80 EUR / Stück
8,36 EUR
/ Stück
Grundpreis: 334,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,44 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 022 cognac ca. 125 m 25 g
Art-Nr.225-0000456-000022
Längeca. 125 m
Material55% Wolle
45% Seide
45% Seide
Farbecol. 022 cognac
Verkaufseinheit25 g
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 8,80 EUR / Stück
8,36 EUR
/ Stück
Grundpreis: 334,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,44 EUR
-5%
col. 023 mohnrot ca. 125 m 25 g
Art-Nr.225-0000456-000023
Material55% Wolle
45% Seide
45% Seide
Farbecol. 023 mohnrot
Längeca. 125 m
Verkaufseinheit25 g
UVP 8,80 EUR / Stück
8,36 EUR
/ Stück
Grundpreis: 334,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,44 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
col. 024 hellblau ca. 125 m 25 g
Art-Nr.225-0000456-000024
Längeca. 125 m
Farbecol. 024 hellblau
Verkaufseinheit25 g
Material55% Wolle
45% Seide
45% Seide
Erhältlich ab 9. Oktober 2026
UVP 8,80 EUR / Stück
8,36 EUR
/ Stück
Grundpreis: 334,40 EUR / 1 Kilogramm
Sie sparen 0,44 EUR
13 - 24 / 26 Varianten
Wir empfehlen auch
-5%
1 Class
Art-Nr.mf_321
UVP 4,25 EUR / Stück
ab 4,04 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,21 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-5%
1 Class Cashmere
Art-Nr.mf_451
UVP 7,25 EUR / Stück
ab 6,89 EUR
/ Stück
Grundpreis: 137,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,36 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen
Art-Nr.278441_lk
ab 10,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 109,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
1-2-3 Ideen Merino
Art-Nr.278745_lk
ab 14,95 EUR
/ Stück
Grundpreis: 149,50 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Mehr als 10 Stück auf Lager
-6%
100% Baby 4
Art-Nr.baby_4_dmc
UVP 5,50 EUR / Stück
ab 5,22 EUR
/ Stück
Grundpreis: 104,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,28 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Sisters
Art-Nr.sisters_nv
UVP 10,90 EUR / Stück
ab 10,14 EUR
/ Stück
Grundpreis: 101,40 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,76 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Jättiraita
Art-Nr.jaettiraita_nv
UVP 13,90 EUR / Stück
ab 12,93 EUR
/ Stück
Grundpreis: 86,20 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,97 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
Neu
7 Veljestä Joulupolkka
Art-Nr.joulupolkka_nv
UVP 12,80 EUR / Stück
ab 11,90 EUR
/ Stück
Grundpreis: 79,33 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Polkka
Art-Nr.polkka_nv
UVP 8,90 EUR / Stück
ab 8,28 EUR
/ Stück
Grundpreis: 82,80 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,62 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager
-7%
7 Veljestä Taika
Art-Nr.taika_nv
UVP 12,90 EUR / Stück
ab 12,00 EUR
/ Stück
Grundpreis: 80,00 EUR / 1 Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. 6,30 EUR DHL-Versand
Sie sparen 0,90 EUR
Mehr als 10 Stück auf Lager